Я тут Живу• 26 октября 2015
У кого дети 6лет +… есть вопрос.
Когда выпали первые молочные зубы?
И ещё, клыки на месте? Врач сказал что они меняются аж в 12лет!
Скелет дыни• 26 октября 2015
клевый у вас врач )) У нас первый зуб выпал только в августе. до этого удаляли 3 штуки под общим наркозом.
СовНарКом• 26 октября 2015
Нам 6 лет ровно, выпал один передний нижний, второй шатается, а клыки вроде с 9 лет меняются?
ПростоБелка• 26 октября 2015
7. все зубы на месте. ничего не менялось и не выпадало. второй 6. поменялось 4 зуба.
Папобус• 26 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нам 8,5 выпали нижних 4 резца, верхних 2-а и все..
аналогично. Зубы начали меняться в 7+ лет
Я тут Живу
• 26 октября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Клыки меняются в 12)) а не все молочные..
Кнопкотык• 26 октября 2015
сыну 6,6 все зубы на месте и даже не шатаются
дочка в 6 лет пошла в школу уже без передних.
ЛедиДи• 26 октября 2015
У дочки молочные начали выпадать после 7 лет. В ближайшие дни идем удалять клык, так как новый уже прорезался под ним, а клык даже не шатается.Дочери 10 лет исполнилось в августе.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2015
с 6 до 8 выпали 8 зубов. центральные и боковые резцы, сверху и снизу. След.должны быть клыки, ждемс...пока все на месте
Ромашкинная• 26 октября 2015
У нас накануне 6-ти летия показался нижний постоянный, а молочный только шатался. У хирурга выдернули 2 молочных сразу. Второй постоянный показался в течении месяца. Сейчас 6,5 лет. Больше ни одного не выпало. Зато все 4 шестерки уже прорезались.
Страхованная• 26 октября 2015
нам 6,5, первый выпал ровно в 6 ,через месяц второй, пока другие не шатаются
Ромашкинная• 26 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Следующие вроде четверки выпадают, а клыки самые последние. Кажется так.
Наизнанку• 26 октября 2015
Почти 10,5 лет. Поменялись только 8 передних зубов. Больше никакие не шатаются.
Дона Ко Ко• 26 октября 2015
А скажите, малому 2года, если у него сейчас клык один растет криво, нужно ли начинать что то предпринимать? Или начинать тогда, когда вырастет постоянный? Я про пластины брекеты. Возможно новый вырастет ровненький.
КрейсерАвроровна• 26 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
четверки это моляры? вроде говорил врач что клыки...
Маша хороша• 26 октября 2015
у нас в 6 начали зубы выпадать. не меняются молочные зубы - значит, еще рано в школу, не созрела кора ГМ.
Я тут Живу
• 26 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
На постоянные зубы это не влияет..не переживайте
На иголках• 26 октября 2015
Дочери 7.5 лет,как раз клыки начали меняться.Первые зубы выпали в 5.5 лет