ЛедиДи• 27 октября 2015
Вы тоже ненавидите себя в зимней куртке?
У меня прямо комплекс: как только примеряю зимнюю куртку/пальто/парку - сразу становлюсь на слоненка похожей. Ростом невысокая, ноги полноватые (телосложение такое, сама 46 размера) - в итоге, выгляжу как тетя-сугроб.
Из-за этого не могу выбрать себе одежду на зиму - во всем себе не нравлюсь. Уже все магазины, рынки исходила.
А у вас были удачные зимние куртки, в которых вы выглядели изящной дюймовочкой, или тоже такая же проблема?
Цветок Мира• 27 октября 2015
тоже самое, не люблю поэтому зиму...в прпошлом году отбегала в осеней куртке и флиске. Тоже ищу ((
Найдете, бросьте и мне (((
Ошеламиссимо• 27 октября 2015
чтобы выглядеть изящной дюймовочкой нужно ею быть, во-первых. Во-вторых, займитесь собой. Ну и конечно, пока выбирайте из того что есть
Цветок Мира• 27 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
У меня пуховик и шуба, люблю себя в них, рост 172см
172 это не 160 ))
Надувная пыль• 27 октября 2015
Я думаю под каждую фигуру можно найти удачную курточку, пуховик, шубу и так далее.
ТрамвайGirl• 27 октября 2015
тю я худышка и мне нравятся пуховики , а то что вы полная не куртка виновата
ЛедиДи
• 27 октября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Всегда изящно выгляжу в пуховиках под пояс. Рост 180, размер 44.
Ха, рост - 180!!! У меня 163. Недоросль я. Недавно купила через интернет парку. очень она мне понравилась. Так на рекламном фото на модели длина до середины бедра, а мне - по колено. И рукав до средины ладони. Как будто с мамы взяла поносить.
Колхозница• 27 октября 2015
Автор, имхо, Вы просто не можете подобрать себе верхнюю одежду, именно свою модель. Если у Вас рост 163 см и 46 размер, то вряд ли Вам пойдут длинные пуховики. Попробуйте как вариант поискать приталенные легкие, но теплые пуховики, дубленки, шубки (если бюджет позволяет) до середины бедра.
Я не на долго• 27 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
Ну так и выбирайте пуховик по своему телосложению
Мой рост 158 см, и ничего. Выбирайте пуховики не длинные, но и не короткие, чтоб попу прикрывали.
ЛедиДи
• 27 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ну да, 46 размер для матери двоих детей - капец какая полная! Пошла запишусь на ’зважених’.
ДваДваВосемь• 27 октября 2015
Выбирайте модели чуть выше колен.Знаю,о чём советую-сама 160см.Такой себе колобок.Всегда шью или покупаю только удлинённые модели.
Колхозница• 27 октября 2015
Ответ дляЯ не на долго
+1. Полностью Вас поддерживаю
Чукча Мукча• 27 октября 2015
в этом году, меряя зимние куртки ловила себя на мысли, что я в них слон. Хотя размер 42-44, рост 164. Буду ходить в прошлогоднем пуховике, он не объемный.
культУра• 27 октября 2015
да, я люблю себя только в норковой шубке
в куртке я бомжеслоник, никогда не одену куртку, только на лыжи лыжный костюм.
культУра• 27 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
не знаю, я мама 4 , низ у меня 40-42, верх 44-46 - я худею, считаю себя пышкой
Чукча Мукча• 27 октября 2015
Ответ дляtanikis
Ой пуховик еще пережить можно а вот шапка это аут
о да! а с нашими степными ветрами без шапки нельзя
Белый Лосик• 27 октября 2015
У меня хороший angel в синем цвете, вполне изящный. Но я высокая и худая...
А что вообще не объемное и при этом очень теплое?
Я даже уже об одри подумываю, но они ж не теплые? Просто тонкие и элегантные?
Пешеходик• 27 октября 2015
может вам пальто себе подобрать, а не куртку?
Я себя во всем люблю) И 163 см - это не такая уж и низенькая. у меня подруги 160 ростом, никогда не выглядят толстыми в пуховиках и куртках.
ЛедиДи
• 27 октября 2015
Ответ длякультУра
Ну, может, у Вас телосложение такое, что позволяет считать себя пышкой. У меня на талии особо запасов нет. Фигура Х-образная, песочные часы. Пышная груди и бедра. Отсюда и 46 размер. Обычно вся одежда на талии свободна, приходится ушивать. Поэтому пуховики, скрывающие талию уродуют фигуру, я становлюсь бесформенной.
А высушивать себя до состояния воблы я не имею желания.
ЛедиДи
• 27 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо за конструктивный совет, а то у людей первая реакция - обос*ать кого-то, а по теме писать и не обязательно.
Тень льва• 27 октября 2015
Только под пояс что-то нужно. И правильно пишут про Адидас. Тоже заметила, что в их моделях видно, что фигура есть.
Розавенная• 27 октября 2015
я себя ненавижу в куртке-парке
хотела её, глотала слюни и купила...в итоге похожа на НЕЧТО...
хотела её, глотала слюни и купила...в итоге похожа на НЕЧТО... Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff