спальное место• 28 октября 2015
Касается не всех...
Но просто накипело, скажем так. Вела переписку с одним человеком, неделю, попросили реквизиты, написали завтра оплачу, и все.....тишина.....пишу человеку ....берете нет....заходит на сайт и тишина.....раза три писала, глухо. Зачем вы берете реквизиты, девочки? Просто так для коллекции???
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2015
Да мало ли что случилось.... у меня так клиентка товара на 4 тыс грн заказала... и пропала на 2 недели... потом оказалось что в больнице лежала, муж позвонил ее сказал.
кружкаЭсмарха• 28 октября 2015
А зачем так болезненно реагировать? Меня не задевает, ну взяли и взяли, я другому продам покупателю
спальное место
• 28 октября 2015
Ответ дляKeyra
А зачем три раза писали? После первого игнора уже ж ясно было. Да, бывают такие, не парьтесь
я просто не понимаю. Это так сложно написать извините передумала. Неделю вести переписку можно было, а ответить нет не беру сложно.
спальное место
• 28 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну да а потом через неделю поступает оплата, а товар продан, в итоге и негатив и продажа. Классно.
Маурита• 28 октября 2015
Ответ дляспальное место
У меня не один раз такое было (как и у многих тут). Не отзывается - пишу, что бронь снята. отзовется, то хорошо, а если появляется новый заказчик - продаю ему.
кружкаЭсмарха• 28 октября 2015
Ответ дляспальное место
Раз вам не лень было три раза писать и спрашивать об оплате-напишите четвертый раз , что товар продан.или верните деньги если они поступят. очень вы нервная, всё гараздо проще
Однозначная• 28 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А потом первый вдруг оплатит через терминал, патамушо нет карты привата и как с ним потом разбираться с возвратом денег?
Согласна с автором у меня тоже сплошь и рядом такие ситуации - в интернет-продажах-покупках поменялось все в худшую сторону. Связываю это с тем, что интернет глубже проник в массы, и общий уровень культуры интернет-пользователей снизился.
Неприятно, но нужно учиться жить с этими реалиями.
Рыжая бестия• 28 октября 2015
я вот оплатить хочу, реквизиты прошу...и тишина
хотя до этого общались о товаре, продавец мне советовала
спальное место
• 28 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
между прочем я спокойна как танк. Просто не понимаю.
Вумна вутка• 28 октября 2015
Ответ дляОднозначная
тьфу, а я прочитала, ре реалиями, а рептилиями)) Хотя... может и правильно прочла))
Однозначная• 28 октября 2015
Ответ дляВумна вутка

эт точно!
Помогалочка• 28 октября 2015
радуйтесь что реквизиты берут, а тут только смотрят, иногда подписываются, но ничего не спрашивают. :)
Конфиденциальность• 28 октября 2015
У меня одна такая была покупательница, слезно умоляла меня забронировать ей костюм на 2 недели до зарплаты, я забронировала.Через 3 недели пишу ей - ну что бронь снимаю, а она, ой простите попала в больницу поддержите еще недельку, выйду оплачу, сейчас совсемтуго с деньгами. Через неделю пишу ей, ну что? А она ой еще в больнице, через пару дней оплачу...До сих пор оплачивает...прошло уже полгода наверное...Так что теперь я бронирую только на 2 дня. Не оплатил - даже не пишу, просто продаю если есть покупатель.
Пушап Ми• 28 октября 2015
Потом появится, а ві уже продали, а она в отместку карту заблокирует Привата....
Админко• 28 октября 2015
Постоянно такое.
Просят фото - раком, боком, со вспышкой и без, при дневном свете, в увеличенном виде, замеры вдоль и поперек.
Берут реквизиты, потом тишина
Я в дамках• 28 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
и напишет на советчице что как так-она же сказала что брать будет и реквизиты взяла
Совсем другая• 28 октября 2015
А мне на сландо пишет и звонит на мобильный женщина.Просит куклу никому не отдавать,подержать 10 дней,зарплата 20 числа,обязательно заберу,эта кукла так похожа на мою дочку и бла-бла еще минут 10.Взяла реквизиты на оплату. 20,21,22-тишина. Звоню,спрашиваю.Она в ответ,не ездила в город,тут у селi немае терминалу,ну нiчого,ладно.
ЗАНАВЕС.
Дон Пэдро• 28 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
А я реквизиты взяла и написала продавцу,что завтра оплачу.Так часов в пять вечера она мне пишет-бронь снимаю.Вот и пойми продавцов.Еще и завтра не закончилось,а она уже бронь сняла
Я в дамках• 28 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
может кто-то купил вещь,а продавец имел дело с такими покупателями и продал
Асталависта бэйби• 28 октября 2015
Ответ дляспальное место
я просто пишу ’оплата не поступила, продаю следующему’ и все
Асталависта бэйби• 28 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
может сутки уже прошли? а у нее бронь сутки
любименькая• 28 октября 2015
Я даю реквизиты и вместе с ними пишу ’бронь за вами на столько-то дней’. Если в указанный период не оплачено, спокойно продаю другому.