Ну що ви, мамо!• вчера в 21:10
Посоветуйте крепкий чемодан
Угробила свой на днях, надо искать новый.
Что посоветуете?
Железобетон• вчера в 21:14
Ответ дляГола з конопель
В мене Wittchen. Дуже задоволена.
Я тоже его посоветую, у меня тканевый
А поговорить?• вчера в 21:21
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже его посоветую, у меня тканевый
А колеса крепкие, купили маме не дешевый, так колеса просто проломились в середину, но фирма другая.
Заліковий троль• вчера в 21:53
Ответ дляХи хи, ну ну
у меня antler
а вообще самсонайт крепкие.
ага. у меня подруга купила. новый, красивый. с замком. ей сказали, что у СБ есть ключи к этим замкам. короче, чемодан она получила через неделю разодранный. они, вероятно, не смогли его открыть и просто разодрали
Гола з конопель• вчера в 21:56
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже его посоветую, у меня тканевый
І в мене тканина.
Ну що ви, мамо!
• вчера в 23:43
Ответ дляЗавжди недо...
Самсонайт
Ой, они стоят как крыло самолёта. А я уже два вполне неплохих сломала (
Ну що ви, мамо!
• вчера в 23:44
Ответ дляА поговорить?
Пластик?
Завжди недо...• сегодня в 08:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нам повезло значит. У нас два обычных, тканевой и пластик. И один большой самсонайт. А также их рюкзак. 12 лет. Полет нормальный. Там же и серии разные.
Ну що ви, мамо!
• 14 минут назад
Ответ дляЗавжди недо...
Круто. А где покупали? Может я хоть его не сломаю, а то уже не знаю что делать