НуКаНаКа• 29 октября 2015
Есть девочки из Хмельницкого?
Сегодня разговаривала с женщиной, у которой дочь живет в Хмельницком. Внучка учится в школе. На мой вопрос, как дела в школе у внучки, женщина сказала, что проблема с языками. Учат украинский, английский, обязательный факультатив - польский, факультатив - русский.
Почитала историю города, чтобы понять причину изучния польского языка. Стало грустно как-то.
Докладная• 29 октября 2015
Учим украинский, английский и немецкий, факультатив совсем не обязательный-польский. 6 клас. Лицей.