аромат Жука• вчера в 22:31

Почему люди не убирают это с лица?

Не пириживай• вчера в 23:15
Ответ дляДай подивлюся
Тоже не понимаю, небольшой шрам будет намного лучше, чем это брр.
шрам лучше, не спорю, но он есть и просто теперь белое пятно, которое никак не перекрывается даже тональным и так на месте всех удалений...ну лучше быть гепардом, чем с висюльками, это да

Може ще третю?• сегодня в 00:22
Ответ дляБаба на горошині
Жаль. Потому что смотреть со стороны очень неприятно.
варіант ,що є мед. противопоказання , не розглядається?
Морожена_курка• сегодня в 00:24
У меня плоские светлые большие родинки, врач сказал что останутся большие шрамы. Не знаю, что и делать
автор аромат Жука • сегодня в 00:26
Ответ дляМорожена_курка
Надо было удалять пока они маленькие
Библиотекарь• сегодня в 00:33
по сути там только возле глаза не очень выглядит, но возможно именно близость к глазу создаёт какие-то сложности при удалении?
А поговорить?• сегодня в 00:38
Ответ дляНе пириживай
вы спросите у Карасева, чего он не убирает. в этом году у него еще больше стало.
А що це таке у нього?
У мене уже на щоці таких 3 штучки, я не розумію що це, яка причина і до якого лікаря звертатися
А поговорить?• сегодня в 00:40
Ответ дляКнягиня пітьми
Ну что вы, как можно так ) У меня до 45 лет летом было куча веснушек. Не скажу, сто раздражали, но... А теперь второй год их нет. Знаете, это было очень мило - и мне не хватает веснушек. И не ругайте свои, пожалуйста
П яка причина їх зникнення?
Сонячний день• сегодня в 00:50
Я удаляла, растут, в старшем возрасте эти все висячие родинки и бородавки...жесть. на лице удалила недавно, хотя она мне очень нравилась, но уже больше стала...
Сонячний день• сегодня в 00:51
Ответ дляА поговорить?
А що це таке у нього?
Дерматолога, она осмотрит.

Баба на горошині• сегодня в 00:53
Ответ дляМоже ще третю?
От этого не становится не менее жаль.
Не пириживай• сегодня в 00:58
Ответ дляА поговорить?
А що це таке у нього?
Папилломы
Лечения нет, только под удаление
Идите к кожнику дерматолог в кожвендиспансере
Миззери• сегодня в 01:03
Справедливости ради иногда удаление оставляет ооочень серьезные шрамы
Миззери• сегодня в 01:05
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, потому что без шрамов это убрать сложно и очень дорого. А может и невозможно, если это сосудистые образования, например
Я удаляла на спине в лазер хаус без шрамов и не дорого
Муж посмотрел и пошел в специализированную клинику в 3 раза дороже
У него такие шрамы остались что писец , выпуклые , в три -4 раза больше в обьеме чем те родинки несчастные
Это спина и он мужик то ему пофиг для меня это был бы шок и стресс
А на лице так тем более после такого делать очень страшно
Миззери• сегодня в 01:07
Ответ дляДай подивлюся
Не факт
Если склонность к коллоидным рубцам то шрам будет мама не горюй и красный и выпуклый
Княгиня пітьми• сегодня в 01:16
Ответ дляА поговорить?
П яка причина їх зникнення?
С возрастом что-то меняется. С синтезом мелатонина в организме связано это, с гормональным фоном - точно не помню ) И в юности у многих конопушки на солнце, а с возрастом у большинства пропадают
Добрая свекровь• сегодня в 01:19
Боятся? Или нельзя?
Что оно хоть?

И ц девушки на фото и другие проблемы есть, но ей, видимо, норм
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
а заразили друг друга, или он вас или вы его. Вы оба не разборчивы в половых связях