catdeluxe24• 31 октября 2015

объясните неучу))) как на фотке обводить кружочками что то?

например есть фотка с многими вещами, мне нужно указать только 2 из них, видела что как то обводят кружочками. как это делать? какая программа?
спасибо всем за помощь
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
пеинт или пеинт.нет самые простые

автор catdeluxe24 • 31 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
пеинт или пеинт.нет самые простые

эту программу нужно скачать верно?
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24

эту программу нужно скачать верно?

чаще всего они идут вместе с виндовсом, посмотрите в стандартных, пеинт точно, а пеинт.нет не всегда, его можете скачать. Там еще фон убирать можно и некоторые другие нужные штучки, проще фотошопа и быстрее
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24

эту программу нужно скачать верно?

вот
ket_wewe77• 31 октября 2015
и я так хотела сделать)))
автор catdeluxe24 • 31 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

вот

спасибо огромное))) а то я пыталась через поинт сделать
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24

да-да, названия похожи а программки в корне разные)) не за что
ТаяВ• 31 октября 2015
Лучше Пейнта IrfanView - бесплатный, русский язык есть и все такое... куча дополнительных форматов, эффекты типа резкости и.т.п.
Для любителей Пейнта всего лишь нажать F12 и появляется знакомая панель инструментов.