например есть фотка с многими вещами, мне нужно указать только 2 из них, видела что как то обводят кружочками. как это делать? какая программа?
спасибо всем за помощь
Ответ дляСнежана Денисовна
пеинт или пеинт.нет самые простые
эту программу нужно скачать верно?
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24
эту программу нужно скачать верно?
чаще всего они идут вместе с виндовсом, посмотрите в стандартных, пеинт точно, а пеинт.нет не всегда, его можете скачать. Там еще фон убирать можно и некоторые другие нужные штучки, проще фотошопа и быстрее
Ответ дляСнежана Денисовна
вот
спасибо огромное))) а то я пыталась через поинт сделать
Снежана Денисовна• 31 октября 2015
Ответ дляcatdeluxe24
да-да, названия похожи а программки в корне разные)) не за что