Я шалунья• 02 ноября 2015
Аллергия и прививка
Опытные мамочки, помогите советом. Завтра должны делать 1 акдс, перед вакцинацией идем на осмотр к педиатру, но хотелось бы самой заранее разобраться. В сб вечером у малыша обнаружила на спинке небольшое высыпание, позже появилось немного на бедре и животике, ничего нового не ела
, порошок с рождения один и тот же, памперсы сменили месяц назад- никакой реакции не было, так что причину высыпаний еще не установила.
Нам теперь с этим высыпанием прививка не светит?
Подумывающая• 02 ноября 2015
Ответы на такие вопросы надо получать у грамотного врача, которому вы доверяете. Все индивидуально.
Армейская• 02 ноября 2015
если просто потничка-не страшно...мы перед всеми прививками пили 2дня антигистаминное и после тоже
Кусачая Я• 02 ноября 2015
Ответ дляnatali2871980
Прививку надо отложить.
Причем , желательно, навсегда)