Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2015
Меня обманули и продолжают врать
Здравствуйте. Прошу о помощи. Продавец ..-кАрИнА-.. продала мне заведомо большую вещь и продолжает утверждать, что я не права. Заказала у нее зимнюю курточку, попросила уточнить замеры, она написала одно, потом когда я написала свои параметры и сказала, что курточка не подходит, магическим образом замеры под меня подошли. Продавец написала, что ошиблась и курточка сядет на меня идеально. Ее замеры: "до" длина рукава-62см, длина изделия-72см, на обхват бедер до 99-96см, груди- 88-86см. После моего коментария (дословно слова продавца): грудь 88-90, бедра 90-92...простите опечатка,туго не будет, можно если не подойдет размер заменить на другой с пересылкой за Ваш счет. Бедра уже существенно уменьшились.
На деле оказалось: ПОГ 51-52 см, ПОТ 45 см, ПОБ 51-52 см. Фото прилагаю. Мои параметры, о которых продавец знала 89-70-89. Мне курточка очень большая. Муж сказал, я похожа на комод((
..-кАрИнА-.. не хочет забирать курточку обратно. Но она изначально обманула с размером. Говорит лишние см - это запас на свитер и что я ничего не понимаю в верхней одежде. Но разница в размерах катастрофическая. Она на меня уже орет, говорит, что я многого от нее хочу. То есть это дешевая курточка, значит я должна ее носить с огромным удовольствием и радоваться, что так дешево скупилась.
Просто болталка• 02 ноября 2015
какая цена вопроса?
можно отнести в ателье и ушить под себя ;) (это как последний вариант, если не договоритесь)
я тоже похудела на 2 размера и подумываю перешить 2 зимних куртки, но пока петух не клюнул))) чего тяну и не несу, сама не знаю))))
Кукусик• 02 ноября 2015
Пишите админам, копируйте переписку, понимаю и тон разговора не ласковый. как же задолбали эти хиторо***пые
Птица секретарь• 02 ноября 2015
да что ж такое!!!!!что не тема-то жалоба!!!!что стало с кидстаффом? никому нет доверия!
ДинамоКит• 02 ноября 2015
если я не ошибаюсь, имя ее уже всплывало тут по каким то не хорошим делам... я его еще запомнила, но забыла в черный список внести....
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Напишите админам, ей за блокируют аккаунт, пока не разберетесь.
Спасибо, так и сделаю, просто первый раз такое, сейчас буду искать админа.
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ длялучевая терапия
Спасибо, так и сделаю, первый раз такое, пока не разобралась к кому первому за помощью обращаться
ДинамоКит• 02 ноября 2015
О, всё, вспомнила я..
она на одну девушку тут истерически нападала!
блин, черный список растет с каждым днем!
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А в обмене она также отказала Вам?
Предложила курточку еще больше. Или ждать, что появится новый покупатель, тогда она его перенаправит ко мне
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Девочки, извините, что повторяюсь. Тему двойную удалила. Первый раз на советчице, не разобралась, что к чему.
Цена вопроса 400 грн курточка + 25 грн доставка.
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
Отзывы у продавца хорошие((( Повелась я на них((
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Да и говорить нечего. Требуйте возврат денег.
Я ее и прошу о возврате - не хочет. Уперлась. Говорит, что зимняя курточка в облипку не носится. Но она и не должна сидеть на теле как мешок. Как же она греть меня будет
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Продавец обманул с размерами. Эта главная причина возврата.
И я это понимаю, но как заставить человека вернуть деньги?((
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Кто-нибудь может подсказать, как отредактировать тему? На советчите в топе висит тема, которую я закрыла из-за дубля. Там мне никто не отпишется, хотя и многие читают
Вам телефонограмма• 02 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Никак
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Никак
Надеюсь, больше эта аферистка никому ничего не продаст. Пусть эта ситуация станет мне уроком. А пользователь ..-кАрИнА-.. или в реальности Поединцева Е. Ю получит свой бумеранг обратно.
Вам телефонограмма• 02 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Фууу... не люблю тех, кто сам лопухнется, а кого-то винит да еще на всю улицу об этом орет! Автор, я не люблю скандалисток! Вы хотели, чтобы вас пожалели? да, автор, вы - бедная и несчастная и я вас жалею)))
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Я не хотела, чтобы меня пожалели. Я задала конкретный вопрос. Я права в этой ситуации или нет? Большинство ответили, что права. Мне полегчало. Кроме того, этой темой хочу предупредить людей не связываться с данным продавцом. Жду, что мне ответит админ, потом напишу отзыв продавцу на ее странице. Пусть люди знают, что у продавца свои взгляды на продаваемый им товар.
п.с. спасибо, что пожалели))
Фисташковый кокец• 02 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вы случайно не тот самый продавец!?
Фисташковый кокец• 02 ноября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понимаю как Вам обидно! меня тут тоже ка то кинули на 450 гр.,только не выслали вообще ничего
Вам телефонограмма• 02 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы случайно не тот самый продавец!?
Нет)))
А что, только ’тот самый продавец’ может иметь такое мнение? )))
Оч@ров@Шк@
• 02 ноября 2015
Мой продавец упорно не хочет делать возврат. Танк, а не женщина. Вот должна курточка быть не в облипку и все тут. А то, что меня две влезет в эту курточку, так это идеальный вариант ношения верхней одежды. Оказывается, всю свою сознательную жизнь, я не правельно одевалась. Она моя спасительница. Советы мне давала, а я тут бочку на нее гоню. Вот я неблагодарная.