Непозбувна Бентега• вчера в 23:15
Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.
Когда то видела ее вживую, стояла рядом, от нее веяло такой мощной аурой. С возрастом она не потеряла это, и еще стала более юморной и интересной. Олечка Сумская.. Красота
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Він потім їй написав : це мені за те, що тобі зрадив
Уже опять на камеру играют роли ’приличных родителей’.
Денисенко еще и такую поцриотку из себя корчила... тоже думаю всё насквозь фальшиво и наиграно.
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляСпілий баклажан
В молодості обидві і Ольга, і Наталія Сумські були красунями. Ольга була ніжніше по типажу.
Наталія взагалі мала таку класичну, ’хрестоматійну’ українську красу. В дитинстві обожнювала дивитись Наталку-Полтавку, де вона в головній ролі. Наталія була і залишається гарною актрисою.
Ольга - в молоді роки старалась і грала добре (люблю ’Пастку’), а потім пішла ’звездунським шляхом’ і тягатися по тусовкам, і в кожній передачі ’перднути’ для засвіту, ще й свого притягнути, бо без неї він нах кому треба + дешеві серіали і всяких непотріб. Що було! а що залишилось і сталось((
У Оли еще с пластикой проблемы. Танцует она как-то не очень, не естественно.
Сто лет назад ходили с мамой в театр - ну такое. (Спектакль как назло был задорный и с танцами :))
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Сумская красивая, да, статная и сохранила свою красотку первозданную. Молодец что не наколола себе вареников и не обкололась ботоксом
Она сама рассказывала, что колола себе скулы, говорила, что потом щёчки как яблочки.
КонФФетОшка• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Да, танцы это не ее
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Мудрая? Терпила - это не мудрая, это лошица, просправшая жизнь на мудаков. Теперь еще и доцю свою оправдывает.
Ольга ежедневно созванивается с Антониной, знает всё о жизни своих внуков (Евы и Даниила) и регулярно защищает старшую дочь от нападок украинских медиа, заявляя, что Паперная находится в «тотальной зависимости от обстоятельств».
Яблочко от яблоньки...
А разве нет? Она со своей семьёй и детьми
Меряю от 0• 59 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Первый муж бухал и морду бил, второй кобелировал, она уже от него уйти хотела, но испугалась, что беременная сама не выдюжит, и... как там выше была цитата... за годы жизни продолжали втихую блядовать оба...
А быть с кобелиной семьёй - это высшая мудрость? Тем более, у него кроме смазливого личика никакого таланта нет, так и остался Виталик ’мужем Сумской’, как она его не пыталась тянуть...
Не знала, не знала...
Библиотекарь• 39 минут назад
Ответ дляМеряю от 0
Не знала, не знала...
Ну так вы точно не лучше, у нее таланта и популярности явно больше, чем у вас. Завидуете ее популярности и достижениям.
Меряю от 0• 37 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Конечно. я всегда завидую тем, у кого мужья алкаши и кобели
Если уж кому и завидовать, по хорошему так, то её сестре Наталье - они с мужем Таланты и не гнилые, как эта крыса Олечка. и всё её семейство.
Меряю от 0• 29 минут назад
Ответ дляБиблиотекарь
Две звЯзды
Библиотекарь• 27 минут назад
Ответ дляМеряю от 0
Ну так завидуйте себе Наталье на здоровье, кто вам запрещает. От яда прям задыхаетесь смотрю
Библиотекарь• 27 минут назад
Ответ дляМеряю от 0
Две звЯзды
Уверена она выглядит , лучше вас)) и даже ее пёсик вас обогнал в красоте. Хотя не самая привлекательная 🐕))
Меряю от 0• 22 минуты назад
Ответ дляБиблиотекарь
У Вас забыла спросить, что мне делать. Мужем дома командуйте
Библиотекарь• 21 минуту назад
Ответ дляМеряю от 0
Ну да, вам никто не указ, обсирательница вы наша;)
Меряю от 0• 21 минуту назад
Ответ дляБиблиотекарь
Олечка, перелогинься.
ДинамоКит• 3 минуты назад
Люблю и уважаю Наталью Сумскую, муж просто шикарный мужчина и актер. Ольга всегда напоминала пучеглазую рыбу на экране, фу. А семейка ее это днище.