Ситечко для мыслей• 03 ноября 2015
какое красивее имя Наталия или Полина
сектантка• 03 ноября 2015
я за Наталью! Не потому что сама обладательница этого имени. Подумала, что не знаю ни одну маленькую Наталью, какое-то редкое имя получается в наше время. Полин много. А еще я люблю, когда от имени можно сделать много производных, Наталья в этом плане рулит)
В гости звали?• 03 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Полина нравится только в полном варианте, Поля - ну, так себя
А Наташи... женщины очень характерные, ну, те кого знаю)
очень-очень. Я вот тоже об этом.. ну мужчины поймут :)
Марфушечка душечка• 03 ноября 2015
Полина!!!!! )))))
кто был в Турции?) (мы конечно не там ) , то знают кого называют Наташа. Ассоциации....
сектантка• 03 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Полина!!!!! )))))
Какой интеллект - такие и ассоциации. Ну и Полина....не далека от Наташи))))
палка-копалка• 03 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Наталия, Ната, Нет, Лия, Натали, Натка, Натуська... не обязательно Наташей звать. У меня в паспорте Наталия, так вот Наташей меня никто не называет. Поля... как поляна звучит
а Наталка - охх как звучит!))))))
КучМала• 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
ага лучше Наталка!!!!
а Полька лучше? Не понятно это имя, танец или квартира.
сектантка• 03 ноября 2015
Ответ дляКучМала
А ще вид чоловічої стрижки, при якій волосся злегка підстригається на скронях і потилиці
Сигарный шланг• 03 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
а Наталка - охх как звучит!))))))
меня за 30 лет так только одна бабка за 80 лет называла и все, сейчас так не называют Наталь