Паравозик• 04 ноября 2015
Приснился племянник...
Сегодня сон приснился где присутствовала моя семья с невесткой и ее сын (мой племянник) в образе негретенка и я спросила невестку., а почему он почернел...летом же он приезжал светлый, а она ответила ,что он так загорел...к чему все это
Тут надолго• 04 ноября 2015
Ответ дляАдминко
откуда мы знаем к чему? к дождю наверное
согласна,автор,позвоните невестке,не почернел ли племянник?
Паравозик
• 04 ноября 2015
Ответ дляАдминко
вы не знаете..может кто другой знает...ведь каждому из нас что то сниться и не принимайте мой вопрос агрессивно
Админко• 04 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Вы от безделия такие вопросы задаете на советчице?
Паравозик
• 04 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
с утра я вижу нет настроения у многих...мало ли к чему сниться и может не стоит просто принимать все серьез..
Паравозик
• 04 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
К деньгам. А раз почернел, то к американским деньгам
я всем желаю таких денег
Паравозик
• 04 ноября 2015
Ответ дляАдминко
может это ваше мнение...я вам желаю хорошего дня и настроения
Админко• 04 ноября 2015

когда человек хоть чем-то занят, он не будет целый день думать о почерневшем во сне племяннике
Птица секретарь• 04 ноября 2015
Загар и загоревшие люди снятся из-за проблем с сердцем. Проверьте сердце.