Сокодавка ще та• сегодня в 09:40

То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев

Я уверена что я такая не одна .
С одной стороны да война, ракеты и тд
Берешь билеты открываешь тг и никуда не едешь, потом открываешь тик ток инсту и видишь таких людей: жизнь лучше чем была , никакого признака стресса или убытка, красота 🤷🏼‍♀️
Клубы заполнены , Киев Одесса люди красивые ухоженные открывают по второму третьему бизнесу … это пипец когда ты ни там ни сям а хочется домой но не понятно какая реальность и дети (
Сижу_и_плачу• сегодня в 10:05
Ответ длясЛАдКОежКА
Я бухгалтер,люверсы готовые приезжают. Ударяю по нему молотком, чтобы пробить отверстие,вставляю кольцо, надеваю шайбу,зажимаю установщиком и ударяю молотком ,чтобы закрепить
Ого, это ручной труд. Наверное тяжело.

Невгамовна сила• сегодня в 10:05
Та ну. Смотрю каждый день как плачет новый бизнесмен у которого ночью все сгорело. Я осталась, и наоборот думаю, те кто выехал сразу уже получили язык гражданство дети интегрированы и живут свою спокойную жизнь, а что ждет моих😔
Зараз все скажу• сегодня в 10:08
Ответ дляТам все розмивчато
Справедливости ради - в США половина населения на антидепрессантах, без войны и уже очень много лет.
Справедливости ради, статистика просто существует - «В США антидепрессанты регулярно принимают примерно 11–13% взрослых жителей (около 110–130 человек на 1000 населения)»
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:09
Ответ дляГладиолус
А на месте не пробовали организовать, для наших.
Очень многие так работают
Пробовала и онлайн работать развивать куча вебинаров таргета платной рекламы смм но толку -0! Все хотят ножками придти в агентство выпить кофе увидеть живого менеджера офис документы а не оплачивать онлайн не знакомой тете .
А открыть офис здесь это очень много денег язык документы и в принципе здесь не востребован турагент все давно покупают удаленно сами в приложениях
ГейСюда• сегодня в 10:09
Ответ дляМорковна
Я из Херсона, тут развитие идет полным ходом, ага
Дайте я вас просто обниму.
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:10
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Я увезла двоих детей, за оскорбление жалоба
Бринзолетта• сегодня в 10:10
Ответ дляСокодавка ще та
Только утром увидела ,и таких миллион
Ні ,мільйони бідних,а таких одиниці
І ще не факт ,що чоловік там на оборонці не краде
Бринзолетта• сегодня в 10:12
Ответ дляСокодавка ще та
У меня 90% всех знакомых остались в Украине , море фото : Карпаты , дни рождения в ресторанах свадьбы, купили квартиру открыли второй салон /магазин .. а у меня 0 фото за 4 года так как хочется вздернутся скорее .
чим ви там закордон займається?
Ні разу не ходили в кафе там?
Оксана_12• сегодня в 10:14
Ответ дляСокодавка ще та
До войны у меня было 10 лет опыта в моей отрасли ,сотня знакомых в самых высших кругах моего бизнеса и свое агентство которое я мечтала открыть 5 лет и открыла в ноябре 2021😞
Здесь в Европе мой опыт бизнес и прочее никого не колышет
Тоді що ви там робите, якщо чотири роки і ніякого прогресу? Такі люди всі давно вже вдома, живуть своє життя.

Невісточка ж• сегодня в 10:18
Вообще непонятно почему вы не возвращаетесь, а завидуете нам, здесь живущим? Приезжайте, развивайте бизнес, если получится....
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:17
Ответ дляБринзолетта
чим ви там закордон займається?
Ні разу не ходили в кафе там?
Кафе сыт не будешь, я хочу полноценную жизнь хочу адекватную возможность открыть бизнес ,понятные налоги свой круг друзей и коллег , хочу что бы для открытия бизнеса требовалось открыть ФОП сделать ремонт и работать а не дипломы сотни бумаг языки обучение и потом кровь из глаз при разборе налогов и писем , хочу супер космологов за 5000 грн а не за 300€ хер знает что в общем много чего
Играю_на_кларнете• сегодня в 10:17
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Бринзолетта• сегодня в 10:18
Ответ дляСокодавка ще та
Так зараз ви чим там займаєтесь?
Чумацький Шлях• сегодня в 10:19
Ответ дляСокодавка ще та
А где про зависть ? Я разве об этом? Я о том, что есть возможности развития ,бизнеса ,косметологии качественной жизни это все к сожалению я нахожу только у нас в Украине и сидя 4 года заграницей не имея нифига но имев очень много ранее дома -сложно понимать что хуже ракеты или такая жизнь
автор, вы утром проедьтесь после обстрелов еще и на минуту молчания, увидите другие лица
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:20
Ответ дляБринзолетта
Так зараз ви чим там займаєтесь?
Работаю удаленно менеджером по продажам , хотела стать мастером парикмахером но это квест на выживание а наши дипломы не катируются нужно 3-5 лет здесь учится , а мне не 20
Купи слона• сегодня в 10:20
Ответ длясЛАдКОежКА
А навіщо вам на такий роботі чоловіки? Візьміть панянок, їм тцк не страшно.
Зараз все скажу• сегодня в 10:20
Ответ дляФантазерша
Не погоджуюсь.
Живу на 2 країни. Така робота. Десь третину часу закордоном. Є можливість працювати там до 70% часу. Так от, в Києві мені краще. Так, страшно, безсоння, але все одно, мені тут краще.
Так з чим ви не погоджуєтесь? З тим, що життя на війні впливає на психіку?
Чумацький Шлях• сегодня в 10:20
Ответ дляСокодавка ще та
они отбитые, никто сейчас из нормальных не постит
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:20
Ответ дляСокодавка ще та
Что вам мешает открыть фоп в стране проживания? В Испании, например, это дело 5ти минут, онлайн, какие налоги не понятны? зачем дипломы? какие сотни бумаг? за 4 года можно было немного глубже глянуть в суть) ну и язык немного подтянуть, хотя бы для того, чтобы переводчиком пользоваться правильно)

Жена миллионера• сегодня в 10:21
Ответ дляСокодавка ще та
Вы под ракетами не сидите каждые 4-5 дней, и не знаете, как это - грать в рулетку ’в чей дом сегодня прилетит’.
Потому такие странные мысли зарождаются в Вашей голове.
Из Киева стоит уезжать сейчас.
Чумацький Шлях• сегодня в 10:21
Ответ дляСокодавка ще та
Не смогу вам ответить не знаю честно 🤷🏼‍♀️двое детей плюс ответственность, но какой смысл в безопасности если я не могу обеспечить им достойную жизнь и сама выглядеть на 100%? Дома мне было куда проще заработать обучить накормить развить одеть обуть
пора взрослеть , между выглядеть и быть большая разныца
Ку ка ку ка ку• сегодня в 10:21
Ответ дляТам все розмивчато
Кстати, была в Штатах и это очень удивило, что 50% рекламы по тв- успокоительные и антидепрессанты... А была я там лет 7 назад
Там все розмивчато• сегодня в 10:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так эта тенденция там еще с 90х.
Купи слона• сегодня в 10:25
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Жена миллионера• сегодня в 10:25
Ответ дляСокодавка ще та
О да! А в Киеве Вы будете выглядеть на 100% после бессоной ночи под ракетами. Ради такого стоит пожертвовать безопасностью.

Автор, Вы или троль, или приступ ностальгии отключил Вам мозг.
Ракеты не сбивают сейчас. До Вас не доходит?
Чумацький Шлях• сегодня в 10:27
Ответ дляСокодавка ще та
а кто к вам прийдет? все научились сами ездить давно
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:29
Ответ дляЖена миллионера

Доходит 😞 просто я круглые сутки одна с детьми 24/7, я человек который спал по 4-5 часов потому что все получалось куча встреч деньги связи планы на будущее, а тут как оторвана от мира , и везде дипломы документы деньги тысячи евро , у меня нет ВО я дома добивалась всего настойчивостью постоянным обучением связями а здесь не могу и возраст уже не тот
Гладиолус• сегодня в 10:29
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Ну так в чем ваша печаль тогда я не пойму?

В чем причина негатива к автору?
Играю_на_кларнете• сегодня в 10:29
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
автор Сокодавка ще та • сегодня в 10:30
Ответ дляЧумацький Шлях
Можно открыть онлайн потом оффлайн магазин косметики можно арендовать кресло стать парикмахером можно стать косметологом после курсов , никто не требует официального 5 летнего диплома об образовании парикмахера да много чего