ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 ноября 2015

посоветуйте хороший утюжок для волос и эпилятор

Твердая валюта• 04 ноября 2015
Моя несбыточная мечта, послушаю

Гага Газу• 04 ноября 2015
утюжок GA.MA
В шоколаде• 04 ноября 2015
А такое бывает??? Шоб и утюжок и эпилятор.... до чего техника дошла!))))
Тень льва• 04 ноября 2015
BRAUN и эпилятор и утюжок. очень довольна.
Называйте меня Повелитель• 04 ноября 2015
браун эпилятор,утюжок га-ма
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
а модели?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
браун эпилятор,утюжок га-ма
а точные модели можете написать?
Ответ дляВ шоколаде
ваш сарказм только вам понятен
Я люблю транзисторы• 04 ноября 2015
Мне очень нравится Parlux. Есть и плойка, и фен, и утюжок. Довольна. Уже несколько лет работают без сбоев.

Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а точные модели можете написать?
обманула--эпилятор филипс http://www.philips.ru/c-p/HP6570_00/satinperfect-e...
Тень льва• 04 ноября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а модели?

http://www.braun.com/ru/female-grooming/silk-epil-..., а утюжок лет 8 назад покупала, такой модели нет уже, с золотистым керамическим покрытием.ни разу не ломался!
не открываются ссылки ---- http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-657000/p100249...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а не сильно больно эпилятором?
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а не сильно больно эпилятором?
я до родов вообще удовольствие получала))))сейчас просто не больно,не желательно делать во время М.,тогда чувствительность выше.
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Утюжок гама
совет можно?---вы сильно не заморачивайтесь с дорогими эпиляторами,а тем более с насадками.Чем проще ,тем лучше.
А вот утюжок действительно лучше га-ма,ну или хотя бы с выбором температуры.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне для создания локонов, или лучше не нужно покупать??????у меня длинные волосы, ровные
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
тут я не советчик,я их наоборот выпрямляю,но на ютубе ролики смотрела-девочки красивые локоны делают.Подойдите к этой покупке осознанно,я очень редко стала ею пользоваться.Попросите у знакомых попробовать,может вам и не понравиться.

Моль Молливна• 09 ноября 2015
Утюжок Бейбилисс https://www.kidstaff.com.ua/tema-12721457.html