ТигрЛьвович• 05 ноября 2015

Почему вакцину от полеопелита нужно делать, А то что вакцины БЦЖ нет больше 1.6

государство молчит. Мои дети 4 месяца назад капали капельки ПО-Т. зачем снова нагружать детский организм в простудный период осенне -зимний?
Репетиторша• 05 ноября 2015
после пелита просто ржу....

пАлАвинкА• 05 ноября 2015
потому что девать ее некуда вот и травят детей
Инфотуфелька• 05 ноября 2015
Наши детки не нужны государству,вакцина-в огромном кол-ве и некачественная,вот и сливают в детские организмы
А мы с вами им по боку,ну и что,что капали еще покапайте 3 тура
Козлы!
3@йk@• 05 ноября 2015
смотрите внимательно особенно где говорит доктор Наталия Коломиец.
Дюагональ• 05 ноября 2015
полиомиелита
Я своих не прививала, пусть сами пьют эту вакцину
Мама фифти цента• 05 ноября 2015
Гуманитарку получили - вот и делают, бцж никто не дал, вот и не делают... Я чувствую себя уже , как в странах Африки, чес слово... Мне кажется министерство здоровья - надо все гнать поганой метлой...
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2015
А нам вакцину от полеопелита не делали. Обзвонила все клиники, сказали такой вакцины не существует.
J.V.• 05 ноября 2015
Ответ дляДюагональ
полиомиелита
и я не делала и не буду делать,ни один врач своему ребенку эту гадость не далает.
Безникая• 05 ноября 2015
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

3@йk@• 05 ноября 2015
ссылку забыла вставить от возмущения http://www.privivok.net.ua/content/701-massovaya-v...
Форточка• 05 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
ага-ага, полностью поддерживаю.
3@йk@• 05 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы в какой стране живете?
Настя Снежок Воля• 05 ноября 2015
Ответ для3@йk@
Вы в какой стране живете?
Я пошутила так. У автора в теме написано ’полеопелита’
Пиу!Пиу!• 05 ноября 2015
Сегодня написала отказ то такого наслушалсь... Что ребёнок будет инвалид