coloritka• 06 августа 2012

Кто-то еще хочет на о. Свитязь? Только вчера вернулась

Девочки! Может кто еще хочет на Шацкие озера. Только вчера вернулись с отличной базы, получилаи море удовольствие.
Если интересно пишите, есть фотки.
Расскажу все подробно.

olesja• 06 августа 2012
интересно, расскажите конечно

Lenka_sonechko• 06 августа 2012
и я только вчера оттуда:))
caramel35• 06 августа 2012
а я бы с удовольствием там отдохнула после 15 числа)) Напишите, пожалуйста,подробней. И цены,плиз))
Наталя Фея• 06 августа 2012
Расскажите поподробнее. Спасибо
Simonna• 06 августа 2012
Конечно интересно.
Sm-art• 06 августа 2012
Пишите сюда инфу и цены интересно многим
olesja• 06 августа 2012
заинтриговали, и тишина...

КвiТаня• 06 августа 2012
и мне тоже интересно
ldemchuk• 06 августа 2012
автор,вы издеваетесь?где полный отчет?
irishkaor• 06 августа 2012
всем интересно-почему нет инфы????
автор coloritka • 06 августа 2012
Сейчас выложу фотки
caramel35• 06 августа 2012
и цены)))
Simonna• 06 августа 2012
Расскажите по подробнее. Как близко от озера?? Что с питанием? Магазины и развлечения поблизости??? и т.д.
автор coloritka • 06 августа 2012
а теперь опишу

Есть на территории 3 коттеджа. Всего 18 номеров. Мы были в стандарте стоит 300 грн. Есть кровать двуспальная, телевизор большой, спутниковое ТВ, шкаф,тумбочка, холодильник, кондиционер, умывальник, туалет, унитаз, чайник, кое-что из посуды, номер был с балконом. Я была с мужем и дочкой 2 годика, нам как раз место на кровати, но еще мог один ребеночек маленький поместится спокойно. Очень чисто в номере, вся мебель новая.
На территории есть мангалы, беседки, дрова дают бесплатно, также бассейн с подогревом и массажем, новые шезлонги. Кухня общая на 10 номеров очень хорошая, большая полностью с посудой, есть 2 стиралки, отдельно в другом комнате типа столовой стоят столы.
Также есть сауна с бассейном за отдельную плату.
До озера правда где-то 1 км, мы ездили машиной 1 раз, но дочка очень боялась большого озера и не хотела купатся
Есть номера люкс 2-комн. уже с кухней, но стоят 600 грн.ь
, так что нам бассейн оказался в самый раз.
автор coloritka • 06 августа 2012
кушать или готовите сами, или в кафешки напротив озера (1 км), базарчик с рыбкой, магазины, можно поехать в Шацк.
ldemchuk• 06 августа 2012
Ответ дляПушкининиана
большое спасибо за инфу!!!жду координаты-телефоны,веб-адрес(если есть)

caramel35• 06 августа 2012
Ответ дляldemchuk

и мне,если можно))
автор coloritka • 06 августа 2012
Ответ дляldemchuk

написала в личку
автор coloritka • 06 августа 2012
Ответ дляcaramel35
и мне,если можно))

и Вам в личку написала

kochetkova_1979• 06 августа 2012
и нам подскажите полное название и номер для бронированья, спасибки
автор coloritka • 06 августа 2012
Ответ дляkochetkova_1979

в личку написала
алена роз.• 07 августа 2012
напишите и мне , плиз, координаты)
svetbi@i.ua• 12 августа 2012
Это- коттеджи ’Сосновый бор’,я там была прошлым летом,действительно там очень хорошо,единственное не удобно это до озера далековато,а так все супер!!!
polina24• 15 июня 2013
Ответ дляПушкининиана
Сейчас выложу фотки
сколько стоит на 2 взр и 2 детей з года такой вариант