Кукусикиииииии• сегодня в 17:28

Девочки тема не для срача

Про Львов и западную

Я с юго-востока, 20 лет в Киеве
Когда-то собеседование было торговым во Львов переехать, мне сказали не выдержишь там другая планета.
Сейчас в Канаде, диаспора в основном западная Украина
Чем же они такие другие? Вот про ментальность другую пишут?

Напишите, интересно другие взгляды узнать
У меня тоже сложилось свое впечатление, позже напишу
7_кг_рыбы• сегодня в 17:29
Когда не для срача то закрывают анонимов

Доставучая• сегодня в 17:30
Просто йди на куй
ЛЮБА• сегодня в 17:30
Та понятно что мирно обсудить ))) все такие анонимные темы для поговорить создают
Пишна молодиця• сегодня в 17:31
У львів*ян на першому місця родина, родинні традиції, збереження історичної, релігійної спадщини. За ’своє’ будуть до останнього, прямолінійні
Забрала і не сказала• сегодня в 17:32
Ответ дляДоставучая
Просто йди на куй
Жалоба. Личные оскорбления. Переход на личности
Забрала і не сказала• сегодня в 17:33
Ответ дляДоставучая
Просто йди на куй
Жалоба
Забрала і не сказала• сегодня в 17:33
Ответ дляДоставучая
Просто йди на куй
Жалоба
Доставучая• сегодня в 17:33
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жалоба
ЛЮБА• сегодня в 17:34
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жалоба
Автор это вы ? У дьявола много обличий ?

Пишу з калідору• сегодня в 17:34
Для мене дуже контрастно що всі такі воцерковлені, а поза церквою не постидно і послати ближнього.
Мозговая пилочка• сегодня в 17:36
Чому мені байдуже на те який менталітет і як живуть в Києві, Харкові, Одесі і інших містах, а до Львова вам є діло?
Тим більше до людей з ’юго- востока’ байдуже
Мамина квіточка• сегодня в 17:35
Ответ дляПишу з калідору
Прям в яблочко
Лепешечка• сегодня в 17:36
Ответ дляПишна молодиця
А чего тогда половина свинтили за кордон?
Пишна молодиця• сегодня в 17:37
Ответ дляЛепешечка
бо ближче до кордону) звикли в магазин їздити в Польщу - там дешевше)
Лепешечка• сегодня в 17:37
Ответ дляПишна молодиця
Берегині
Мозговая пилочка• сегодня в 17:38
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• сегодня в 17:37
Люди как люди, только более агрессивные что ли.. не любят других людей..
В Киеве всем как-то все равно кто вокруг тебя, откуда он, как говорит.. там есть те, которым нет..
Очень набожные при этом и любят сплетни..
Лепешечка• сегодня в 17:38
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Скока? Нема даних
Пишна молодиця• сегодня в 17:38
Ответ дляЛепешечка
Берегині
а якщо серйозно, то це моє особисте спостереження.
Була в евакуації там тривалий час, друзі друзів приютили на пару місяців. Гарно поставились до нас, підтримували, допомагали, надали житло, все необхідне.

Мозговая пилочка• сегодня в 17:41
Путін наказав знищити Суми, Харків, Дніпро, Миколаїв та Запоріжжя: армії рф наказано посилити удари по всіх прифронтових і прикордонних обласних центрах та містах, атакувати житлові будинки, АЗС, автобуси, автівки на дорогах, — ГУР
Автор, вас це не турбує?
Svit_from_It• сегодня в 17:40
ничем бляха
такие же люди, свои. украинцы. как можно быть такой ограниченной
Відморожена• сегодня в 17:42
А коли це в нас з´явилась Західна Україна?
Нє, не для срачу.
Відморожена• сегодня в 17:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жалоба
Вам палець звело?
Эта_Шикарна)• сегодня в 17:46
Ответ дляВідморожена
Нє, не для срачу.
Не для срача:
Понятие «Западная Украина» закрепилось в начале XX века, особенно после Первой мировой войны. Этим термином стали называть украинские земли, которые вошли в состав Польши по Рижскому мирному договору 1921 год
Западная Украина — словосочетание, неофициальный термин, которым в различные периоды истории обозначали определённую совокупность территорий в Восточной Европе.

Люди по привычке так говорят, не вкладывая в это какой-то негативный смысл..
Відморожена• сегодня в 17:49
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не для срача:

А не треба так. Україна єдина
Эта_Шикарна)• сегодня в 17:51
Ответ дляВідморожена
А не треба так. Україна єдина
Конечно едина и очень хочется чтобы так все и осталось..
автор Кукусикиииииии • сегодня в 17:52
Ответ дляЛЮБА
Не я создала тему отвлеклась и забыла
Захожу а тут 🙈🙈🙈
Мозговая пилочка• сегодня в 17:54
Ответ дляЭта_Шикарна)
Для чого? Щоб отаке ’с юго-востока’ створювало такі теми?
автор Кукусикиииииии • сегодня в 17:54
Ответ дляПишу з калідору
Вот кстати да
Или грешники каких поискать
В субботу ночью пьяные как свинки за рулем, переспали все в компании друг з другом, про куму и кума мне кажется это с запада поговорка, а в воскресенье утречком в церковь, и осуждают меня, что я не хожу )))
автор Кукусикиииииии • сегодня в 17:55
Ответ дляМозговая пилочка
Мені ось це подобається, мені байдуже але зайду і напишу що мені байдуже 🙈