Здрасьтенька• 10 ноября 2015
посоветуйте шампунь от перхоти!!!вопрос внутри....
купила пантин(новый)хотя раньше не брала,и правильно!!!посыпало кожу головы(((у меня такое бывает на шампуни,только в этот раз не проходит три! недели(((ужас просто!!!!раньше спасалась клеа вита аве,сейчас его не очень хвалят,что посоветуете!!!волосы смешанные,окрашенные,срочно!!!
Барбитта• 10 ноября 2015
Ответ дляКыся-брыся
сульсена
и пасту возьмите к шампуню. у меня прошла перхоть и зуд на 2й раз
Железная тетя• 10 ноября 2015
Паста сульсена 2 проц, у меня себорейный дерматит периодически возникает - снимает зуд и шелушение с первого раза.
шампунь янтарный от перхоти.Рецептура шампуня специально разработана для удаления перхоти с одновременным очищением и восстановлением естественной степени увлажненности волос и кожи головы. В его состав входит специальная противогрибковая и бактериостатическая добавка Crinipan, которая оказывает противомикробное и противогрибковое действия и восстанавливает структуру поврежденных волос. Эффективная формула из натуральных ингредиентов нормализует функцию сальных желёз кожи, деликатно удаляет загрязнения, дарит коже глубокое очищение и обновление. Шампунь укрепляет волосы, придает блеск, способствует легкости при расчесыванию и улучшает его внешний вид.
Мафиозная• 10 ноября 2015
Дермазол, продается в аптеке. У меня от всех шампуней магазинных перхоть, только этим спасаюсь.
Удачная• 10 ноября 2015
У мужа была перхоть. Никакой шампунь не действовал... Сдавал все анализы- все в норме. Потом прочитала про кокосовое масло, втирал в голову каждый день на 2часа первую неделю, потом через день еще неделю и т.д. Все прошло!
chandikiev• 10 ноября 2015
отличный антисептик и средство от перхоти - индийский ним. есть шампунь без sls с экстрактом нима https://www.kidstaff.com.ua/tema-10335268.html и 100% порошок нима (его можно добавлять к бесцветной хне и делать маски) https://www.kidstaff.com.ua/tema-14010181.html. заходите на страничку! пробовала сама, по этому с радостью отвечу на вопросы.