Попадалочка• 11 ноября 2015
Понимаю что не мое дело
Сразу оговорюсь что я не жалуюсь а просто интересуюсь мнением со стороны как с подружками)Ситуация смешная-соседи сверху очень шумно себя ведут но самое интересное в том что их шумы какого то непонятного происхождения.Иногда такой звук будто цепь волочится по полу,иногда топот как будто у них подошва из метала.Недавно был случай время после обеда у меня ребенок спит а я на кухне и вдруг у них такой шум будто огромный железный шар весом кг 200 скотился со стола и упал на пол просто звон был такой что у меня реально без преувеличения зазвенели стекла и забринчала посуда.Сходить спросить я постиснялась что вообще в доме может издавать звуки крупногабаритной техники.Соседи приехали не так давно живут кажется вдвоем пара средних лет.Еще раз уточню что я не жалуюсь на соседей и не осуждаю их,мне просто чисто по человечески любопытно какие предметы в быту могут издавать такие неадекватные звуки (описала не весь колорит)Заняться мне есть чем ну я думаю у каждого есть какой то момент который не выходит из головы и требует обьяснений.ЧТО что может так шуметь???????
Трусиковед• 11 ноября 2015
есть сервис определения автора песни по отрывку... или мелодиии..
может такой есть и для прочих звуков?
Чумачечая_• 11 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака
у них двери наверное раздвижные, уже писали о подобных звуках
двери, которые падают?
Форточка с диоптриями• 11 ноября 2015
пожалуйтесь тоесть сообщите участковому. Я б уже 5 раз руки вбоки и вперед. Или мужа послала б на розборки.
Пацака-задирака• 11 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
двери, которые падают?
не, там хитрость в этом механизме навес-подвес-отвес, короче очень умно, я не поняла, но звучало очень умно и внушительно, я теперь даже перепихон/скандалы соседей сверху на раздвижные конструкции спихиваю
Сегодня на диете• 11 ноября 2015
дебильный ламинат очень громкий и искажает звуки.Никогда его не постелю у себя.
Коко На Страже• 11 ноября 2015
Слушайте, мы не в одном доме живем? У меня у соседей сверху точно такие же звуки, и тоже меня раздирает любопытство)))
MarySergevna• 11 ноября 2015
У меня в съёмной квартире сломаны двери шкафа купе. Он в длину всего коридора. По этому вынуждена открывать его с разгону - сначала звук перекатывания тяжёлого предмета, а если её не словить, то громко врезается в стену)))
размахер• 11 ноября 2015
у меня кафельные полы на кухне и в прихожке, и когда малый тянет по полу табуретку на железных ножках с пластмассовыми заглушками, соседям снизу кажется по звуку что мы рассыпали много иголок %) - мы с ними дружим и еседуем на эти темы, так что звуки трансформируются, возможно у них кафельные полы. Звукоизоляция потолка спасет вас.
Репетиторша• 11 ноября 2015
а мои соседи каждое утро слышен скрежет металла и удар об стену,а потом железные шары мин 15 катают по полу
Вообще не факт• 13 ноября 2015
Ответ дляразмахер
Напомнили нашу историю: мы как-то в Турции отдыхали в частном отельчике, а там во всех номерах на каждом этаже плитка на полу. Однажды соседи сверху уронили мелочь на пол. а мы чуть не об...сь - такой грохот был )))