Капитанша• 12 ноября 2015
Желтоватые круги под глазами!В чем может быть причина и как с этим бороться?
Эти круги под глазами меня уже замучили!Немогу в зеркало смотреть!Так некрасиво(Мне только 25:(
неДоЖиру• 12 ноября 2015
вам уже 25 и вы не совсем здоровы, а к врачу как всегда вам некогда...или вы считаете что не нужно,т.к уверены что здоровы
Капитанша
• 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я как раз таки замахалась бегать по врачам!Как ни одно так другое!А когда ты привязана к дому и троим маленьким детям-не всегда есть возможность бегать по больницам!
Капитанша
• 12 ноября 2015
Ответ длянеДоЖиру
УЖЕ 25!Прям рассмешили!
неДоЖиру• 12 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
за детей соглашусь,в остальном поверьте здоровая мама им нужна как никогда. У каких врачей были,что сдавали?
Кудряшка Сью• 12 ноября 2015
К врачу сходить обязательно, но, круги под глазами могут быть и от недосыпания, переутомления. Я с двумя детками не всегда нормально высыпаюсь, а у Вас трое. А пока, консилер Вам в помощь.
Гордая_птичка• 12 ноября 2015
А у меня такая кожа,плюс еще конопушки,чуть отбеливала в юности кремами с лимоном,а теперь девочки посоветовали солкосерил мазь(85грн в аптеке),кожа не стала светлей,но стала не пергаметной,а здоровой и морщинок лапок поуменьшилось(эффект мезотерапии)