Я шалунья• 12 ноября 2015

Гадание на кофе. Николаев

Есть в Николаеве такие кто гадает на кофе? Очень нужно.
Не раскрытый парашют• 12 ноября 2015
я ходила к армянке Даше на 1КП когда-то давно пару раз. Мне нравилось. Она реально видит. Пятиэтажка сразу за рынком на 1-м этаже

автор Naddejda • 17 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

А 1 КП это где ? Я недавно живу в Николаеве.Возле р.Колос как доехать? Спасибо.
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2015
это Лески, самая первая остановка называется 1КП. А вообще я вам посоветую зайти на николаевский форум мам и там есть целая темка посвященная этой тематике, называется ’травницы, целительницы’, там вы точно ооочень много полезной информации для себя найдете. Девочки там мне кажется обсудили просто всех кто может погадать или пошептать
автор Naddejda • 17 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют