Nelya_666• 12 ноября 2015

Постельное белье "Прилучанка"

Кто покупал постельное этого производителя? Хотелось бы получить отзывы о качестве продукции...
Olga_Cherry• 12 ноября 2015
Я покупала на подарки, качество хорошее, только цвета тускнее, чем на фото на сайте
Yelenashiyan 1971• 12 ноября 2015
Дочке брала комплект этого белья. Пользуемся уже года три - качество вполне нормальное.
_annna_• 12 ноября 2015
Я покупала. Года 2 назад еще и цены у них были очень хорошие. Покупала 4 комплекта, и разной ткани. Качество нормальное. Тремя активно пользуемся. Только один комплект детский не очень, появились катышки, 2 все гуд. Не линяют.
Иркаа• 12 ноября 2015
Брала темных расцветок, полиняли после первой же стирки (стирала при 40)
Иркаа• 12 ноября 2015
И да, катышки появились((
marion_p• 12 ноября 2015
Ответ дляИркаа
И да, катышки появились((

тоже самое, катышки, цвет поблек. Мне не очень качество.
Laryk• 13 ноября 2015
я брала в катышках все
Laryk• 13 ноября 2015
Ответ дляmarion_p

Да я согласна качество какашка