У меня вопрос к организаторам СП с иностранных сайтов.Расскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как это сделать!!! Я понимаю,что я буду Вам конкурентом,но меня интересуют всего два сайта :Крези8 и Джордж.,и постоянных клиентов я не заберу.У меня ребёнок нехуденький,и ОЧЕНЬ бы хотелось заказывать ему с этих сайтов классную одежду!!! Если можно,напишите в личку.БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!
Чтоб купить с этих сайтов, не обязательно заниматься СП
я не вожу с иностранных сайтов, но мои дети с ног до головы одеты только США или Англия. Сейчас у девочек-посредников более, чем лояльные условия с этих сайтов, зачем Вам этот геморрой с организацией покупки? и я думаю, что девченки вряд ли Вам расскажут, как это делается ИМХО
bezik10@mail.ru• 06 августа 2012
Ответ дляAnnaAk
Англия в Украину не шлет. Вам нужен человек в Англии, на адрес которого будут отсылаться посылки с Джорджа, а он потом пересылать вам
Почему не шлёт?? У меня подруга занимаеться)