Неваляшкина• 13 ноября 2015

Тюль с троещинского рынка?

Как качество?
фрау Гитта• 13 ноября 2015
разное качество, есть дороже, есть дешевле, как везде.

Ласунка• 13 ноября 2015
великолепно!!!!
а вы думаете в магазинах с других складов берут???

только не берите дешовку
Ласунка• 13 ноября 2015
дешЕвку, а то сейчас учительницы начнут править))))

Грабля• 13 ноября 2015
В мене є такий приклад: три подружки їздять за товаром в Хмельницький. Потом привозять товар і продають, одна каже що це Франція і продає це шмаття в бутічку, друга каже що це Турція, продає в відділі в універмазі, а третя каже що це Польща, торгує в палатці на ринку.
Так що тюль на троєщ.ринку нічим не відрізняється від тюлі в Універмазі.
Любимка-анонимка• 13 ноября 2015
Хависит от того, что вы выберете. Я еще в 2009 году там покупала тюль на кухню. По 70 грн вроде была. Отличная тюль
Гадаю на Таро и рунах• 13 ноября 2015
там разное.. на любой вкус и цвет))