Привет девчонки)
Начну сразу по теме...
С 2010 года я уволилась из крупной компании в которой проработала маркетологом более 5 лет.
Ушла собственно, потому что устала, хотелось больше свободы и хотелось построить идеальный бизнес, чего в условиях компании сделать никак не удастся.
Все эти годы, активно обучалась, ходила на семинары и разного рода тренинги.
Кстати о тренингах, дали они мне в значительной степени меньше чем бесплатный ютуб)))
И вот почти 5 лет, я занимаюсь своим собственным делом, хотя оно не одно, на самом деле я перепробовала уже много ниш, мне как маркетологу, не интересно постоянно заниматься чем то одним, тем более что вкусных предложений хватает по всюду, и было бы глупо заниматься только колясками , если нашел отличного поставщика допустим на обувь)
Моя голова так устроенна, что прежде чем что то выставить на продажу, я тщательно анализирую, что бы моя цена была конкурентной а качество лучшим из предложенного.
Но это настолько трудоемкий и долгий процесс, что порой я жалею что не осталась в компании, там то я могла делегировать это кому нибудь, и всё.
А сейчас глаза на лоб лезут от усталости...
И наконец вопрос, Девочки, Скажите, как вы справляетесь? может есть какие-то методики отдыха, с радостью бы попробовала, а-то сил уже нет(
И как на ваше мнение лучше работать НА СЕБЯ или В КОМПАНИИ.
Начну сразу по теме...
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
В компании
17 (48.57%)
На себя
Оксана_Поэтесса• 13 ноября 2015
А чего тут думать да метаться то к умным, то к красивым?
Лично мой вариант: 2 работы сразу, отдых - тревожный сон в режиме ’Штирлиц’!
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ну это вообще вы что то не реальное сказали))) Если бы я так работала, я бы вовсе не спала( Работа действительно трудоемкая и требует много времени.
Оксана_Поэтесса• 13 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну так я и не сплю, почти.
Но пример с меня брать не советую.
Ответ дляЖена сантехника
Может просто пора найти помощника себе, чтоб не брать все на себя? Работа на себя только полюс.
А вы знаете как оно, тоже думала об этом, но как капнешь глубже......Всё, тот не подходит этот не разбирается вообще, 5 с компьютером не дружет, шестой вообще удивляется что работать можно еще и на себя)
Ответ дляПончик Солнечный
Найдутся такие люди, копайте, учите, свое время дороже. Найдется.
Тем более 5 лет, это уже переход на другую стадию.
Доверия, обучения и пожинания плодов своего бизнеса.
Ответ дляОксана_Поэтесса
Ну так я и не сплю, почти.
Но пример с меня брать не советую.
Вы там аккуратнее((( Ведь без сна, отмирают клетки головного мозга, плюс тело ночью расходует энергию,которую не должен, как следствие метаболизм не замедляется и начинается преждевременное старение(
Ответ дляЖена сантехника
Да вот и я мучусь с этим вопросом))) Вро де как уже пора, а потолок стеклянный так трудно пробить)
Ответ дляПончик Солнечный
Всех денег не заработаете, ведь правильно? Если пять лет на себя работаете, то рассказывать плюсы нет смысла.)) Они есть. Минус- это ответственность и все:хозяин-ты, hf,jxbq-ты, бухгалтерия-ты, все ты, ты и ты.
И кажется, что кроме себя никто не поможет)).
Давайте, организуйте кастинг, рассмотрите это как новый вид работы- найти нормального зама.