Василина Семеніч• сегодня в 01:55

Мастера коммуникации, вопрос

О чем разговаривать с бывшими коллегами, которых встречаешь случайно на улице?
Можно, пожалуйста, с примерами
Дрібка щастя• сегодня в 01:56
Они хотят с вами разговаривать? Можно просто поздороваться и дальше идти.

Купи слона• сегодня в 01:56
Как дела и о погоде 🤣
Стигла полуниця• сегодня в 01:59
Что было - то прошло. Вообще никого не вижу.
Знову Я• сегодня в 02:01
Привет, как дела?
автор Василина Семеніч • сегодня в 02:03
Ответ дляЗнову Я
Привет, как дела?
Тоже неплохо
Кондуктор трамвая• сегодня в 02:05
О детях, родителях, семье, спрашиваю как дела. Если возникает вопрос ’о чем говорить?’, то лучше не останавливаться, поздоровались и пошли дальше.
df364tye3• сегодня в 02:06
о войне и всем что с ней связано ,,,
прекрасная , отвлеченная тема ,,,
Хомо_сапиенс• сегодня в 02:10
Если прям близко общались - то разговор как с давними знакомыми, которых давно не видел.
Если не близко - то можно даже не здороваться, им на вас насрать.
автор Василина Семеніч • сегодня в 02:16
Ответ дляХомо_сапиенс
Не, поздоровались и обоюдно поинтер. делами друг друга
Всё ок

df364tye3• сегодня в 02:20
уж конечно категорически не о семье , родственниках , личной жизни и новой работе ,,,
через три , четыре круга , несколько месяцев узнаете ,,,
муж выгнал за измену с тремя стариками их кровати , дочь выгнали из института , сын тяжело ранен , работает личным секретарем у лезбиянки ,,,
КликОЛЬКА• сегодня в 02:41
Старатись якомога більше задавати питань їм, поменше розповідати про себе. Коли вони відповідатимуть на ваші питання чи самі розповідатимуть про себе, намагатись щиро радіти за них, питати якісь уточнення, хвалити, робити компліменти, виражати захоплення
автор Василина Семеніч • сегодня в 03:58
Ответ дляКликОЛЬКА
Дякую
Але я чесно була не в ресурсі..
Я вся ваша• 38 минут назад
Ни о чем. Привет, пока
автор Василина Семеніч • 35 минут назад
Ответ дляЯ вся ваша
Ни о чем. Привет, пока
Благодарю 👍
ДаЗдраПерма• 19 минут назад
Ни о чем. Зачем с ними разговаривать. Здравсивуйте-досвидания. Весь разговор 😅