Для драки• 14 ноября 2015
Девочки что делать Алиекспресс я в панике!Кинули(((((((
11 числа оплатила заказ снялись деньги, сейчас пишется Номер заказа:
Статус:
От Вас ожидается оплата за этот заказ
Напоминание:
Без произведения оплаты заказ будет отменён через: 17дн 11часов 29мин 24секунд .
Как так?????
Статус:
От Вас ожидается оплата за этот заказ
Напоминание:
Как так?????
Слоник-тоник• 14 ноября 2015
Проверьте в Приват24 в истории. В тот день платежи возвращались. Глюки были сильные.
Помогалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы подтверждали платеж через телефон?
я в последний раз не подтверждала. до этого приходили смс. потом платеж ни в какую ни проходил. поменяла лимит на интернет оплату - и платеж повелся автоматически!
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
зайдите в Приват 24 ,посмотрите, мне кажется,что вы не оплатили!
Помогалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я - точно оплатила. одну позицию уже и отправили сегодня
Неутомимые шахматы• 14 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка
зайдите и напишите в тех.поддержку Привата
Помогалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
зачем?