Пишу з калідору• сегодня в 03:35
Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…
А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
А шо ви робите в політ срачах обгажуючи зсу?
Зсу сама себяобгаживает количеством сзч, скалами, шквалами
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляНетутешня
Она ТОНКО намекнула, что была на переговорах в бизнесе на уровне выше среднего, что она знаток военной науки и у нее близкие из военных до 2022 года. И, наверное, именно поэтому она может рассуждать на эту тематику.
Я наприклад теж не бачу сенсу в перемовинах. Бо путлер хоче одного - капітуляції . Ні на які поступки він особисто не піде.
Навіщо такі перемовини?
Миру все одно не буде. Затихне на 1-2 роки, наберуться сили і підуть з новим озброєнням. Ще й свій електорат накрутять пропагандою по саме не можу.
Навіщо такі перемовини?
Ушла и Пришла• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
А как бы вы договаривались с террористом, в заложниках у которого ваш ребенок?
Договариваться придётся. Других вариантов нет
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Звичайно, бо тут порадниці самі розумні і цілодобово пишуть, як і кому воювати, домовлятися, і як би вони швидко все повирішували б)
Думаю Ще був таким же, наявним перед виборами. Теж був впевнений що все поспішає і домовиться. Але не так сталося. От в тут розумні сидять. Вони просто так хочуть. А проаналізувати ситуацію не хочуть, бо це щось читати, витрачати час. Простіше просто хотіти.
Бронетапці• 58 минут назад
Ответ дляПростоваля
Звичайно не живете,такі теми створюють тільки ті хто свою жо.примостив у злачних місцях,а тут пропагує війну заради війни.Але кому я пояснюю..
Я згодна з автором. Але я не сиджу в приможеному місці.
Всі чоловіки з моєї родини військові або мобілізовані, або добровольці, ще з АТО.
Я теж була військовою, зараз в запасі. Тому я зацікавлена в кінці війни, як ніхто. Але не шляхом перемовин з пуйлом, бо там немає з ким і немає про що домовлятись. В капітуляція для моєї родини закінчиться плачевно. Є досвід вже. Нажаль.
Бадабум• 53 минуты назад
Считаю, все, кто против переговоров, должны сегодня же пойти добровольцем на фронт.
Бронетапці• 53 минуты назад
Ответ дляПланшетница
Скорочення укр армії?Я тільки за,все одно якщо війна,то воюють цивільні.Що стосується озброєнь,то в України на пенсії в три тисячі грн нема грошей,яке озброєння?Відмова від територій,які давно і безнадійно втрачені?Дивне питання
Що втрачено? Херсон, Харків, Запоріжжя? Чи може Одесу втрачено?
В ці міста в перемовинах будуть. Віддамо?
13чудоСВЕТА• 42 минуты назад
Ответ дляБронетапці
Навіщо такі перемовини?
Тоді йдіть в скелю і хай вас на морозі облиту водою потримають своїж, ну а потім, якщо виживите, то на фронт, захоплювати курську область і варитись там в котлі задля втіхи амбіцій командирів. Чого це мають робити інші???
Лупаю цю скелю• 40 минут назад
Ответ дляНеваляшкина
я не против жить в окупации, но живой
я не патриотка
но и вопрос- а почему я должна быть патриоткой? что должна любить в Украине? президента? депутатов? они заботятся обо мне?
я не патриотка
Ответ дляБронетапці
Навіщо такі перемовини?
’Здохни як безправна скотина зараз, бо все одно колись помреш’ - новий девіз української політики та тцк.
Всіх підсаджую• 36 минут назад
Вот именно в этом случае даже не нужно быть специалистом, нужно было просто учить математику в школе. Итак, для победы нам нужно преимущество в 2 направлениях: в людях (их количестве) и в оружии. Если это есть, можно воевать. Если этого нет, то какой вообще в этом смысл, если мы закончимся гораздо быстрее. Если конечно смысл в итоговом результате, а не в самом процессе.
Лупаю цю скелю• 35 минут назад
Ответ дляБадабум
А всі хто за ,на есвео ?
Зажуженная Жужжа• 31 минуту назад
Конечно смогли бы договориться, мы же не полные идиотки... Но мы понимаем прекрасно, кому и для чего нужна эта война, и я сейчас не о путине...
миссДавеча• 25 минут назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы договорилась, но вам не понравится как, зато все бы были живы
Наивная
оксюморон• 24 минуты назад
Ми в таких умовах, або робимо все що вони скажуть, або воюємо далі. Європі не вигідно, щоб ми йшли на поступки, томувоювати нам дуже довго.
вентиляторная• 24 минуты назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так 10 против 90 и 90 не в состоянии что либо сделать с 10?
Мадам Тю-лю-лю• 23 минуты назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Як?
Сегодня не целуюсь• 19 минут назад
В перемовинах є така штука, як своєчасність, наразі, буде важко щось відстоювати. Тай не дуже хоче наша верхівка припиняти війну та відрізати фінансовий насос, адже після перемовин в сьогоденні їм доведеться піти у відставку. Ще такий момент, наш президент, не перемовники та не політик по своїй суті.
вентиляторная• 22 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Як?
Элементарно, отказ от вступления в НАТО для начала
Мадам Тю-лю-лю• 22 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Да це без проблем. Бо нас туди точно ніхто не візьме. А далі?
вентиляторная• 20 минут назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для начала этот пункт обсудите. Без проблем это только для вас
Мадам Тю-лю-лю• 20 минут назад
Ответ длявентиляторная
Це війну не зупинить, навіть якщо всі погодяться.
миссДавеча• 19 минут назад
Ответ дляБадабум
Ок, но тогда вы тоже едете на фронт, договариваться
Зажуженная Жужжа• 17 минут назад
Ответ длявентиляторная
Видимо нет... Это денежные мешки и под ними и провластные, и армия, и полиция... Вон вчера ’хода’ была за Фёдорова, потому что так нужно европейским кураторам. За мир и против беспредела ТЦК не выйдет никто, европейцев вполне устраивают смерти украинцев, ради продолжения войны...(((
вентиляторная• 17 минут назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Остановить можно за одно мгновение, было бы желание. Только желания как раз таки и нет. Ну и решения ни вы, ни другие советчицы не принимают. Писанина на советчице абсолютно ни на что не влияет
Бронетапці• 17 минут назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Я там вже була. Відсортуйте мої коментарі.
Я звільнилась в запас вже. В всі чоловіки і моїй родині воюють.
В допис ваш наче написаний набору букв. Скеля, вода, що попало.
ХуАнита• 16 минут назад
Ответ дляБронетапці
Навіщо такі перемовини?
Сколько родственников и жилья готовы отдать?
Или чем дальше от границы тем более ’не видят смысл’?
ХуАнита• 16 минут назад
Ответ дляБронетапці
Не верю вам
Все военные уже ждут окончание войны