Марфушечка душечка• 14 ноября 2015

нет человека, которого я любила...

18 лет прошло с момента расставания, а чувства есть до сих пор, но я уже никогда его не увижу, он умер. Единственный человек, к кому у меня были сильные чувства, я все эти годы так и не смогла построить отношений, лет уже немало, все жила мечтами, что судьба подарит нам счастье...
Шопингмонстр• 14 ноября 2015
Сочувствую вам!

Скромняшка• 14 ноября 2015
понимаю вас,у меня так,только мой жив и у него другая семья
Молчалка• 14 ноября 2015
Жаль, что его уже нет... Но еще более жаль, что вы не смогли пойти дальше.
ПМСница• 14 ноября 2015
Да, чувства не умирают. Мой любимый человек тоже не со мной.
Любви вам!• 14 ноября 2015
(((((((((( и сказать не чего((
YarosavaMama• 14 ноября 2015
((((((((((((((соболезную......
Ширли-Мырли• 14 ноября 2015
Моя хорошая. Должна Вас поддержать... Он умер, к сожалению... Еще не известно, были бы ли Вы с нимм счастливы если были бы вместе... Ведь большее - это Ваше воображение...
Но, Вы живы.. Живите... Стройте новую жизнь! Получайте удовольствие !!! Настройтесь на счастье! Вас впереди ждет любимый и любящий Вас человек! Ваш человек...!!!!
БЦАшка• 14 ноября 2015
Нельзя жить прошлым. Поэтому вы не построили отношения
автор Марфушечка душечка • 14 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
Не смогла, я так его любила, что ни на кого и смотреть не могла, уже потом спустя почти 10 лет, я поняла, что так совсем могу остаться одна, но ничего не сложилось, сильнее чувств, чем к нему - не испытывала ни к кому, даже в отношениях думала о нем. Сегодня вообще из головы не выходит.

к.Буланова• 14 ноября 2015
Ответ дляпьЯНА
+++ это точно. не закрыв дверь в прошлое, нельзя открыть в будущее..
Ширли-Мырли• 14 ноября 2015
Начинайте жить в первую очередь головой, а потом сердцем.. Оценивайте человека и перспективность отношений с ним головой.. А потом и чувства подтянутся... То, что было - того не вернуть... Но Вы обязаны буть счастливы!!!! Догнать и компенсировать все упущенное! Смотрите только вперед!!!
Кредитная• 14 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Всегда удивлялись люди, с ’ сумевшие пойти дальше’.
Отец прожил с мамой больше 30 лет. Когда она умерла, говорил мне какие-то такие фразы, типа ’ для тебя, дочери, пережить это не так тяжело, как для меня, потому что для детей терять родителей - естественно ( мне 30 ещё не было на тот момент)’.
А ровно через полтора года я познакомилась с новой его пассией. Да такая там любовь была! Потом ещё одна, и ещё одна, и так уже 15 лет. Последние несколько лет - постоянная дама.
Тоже вдова. После смерти мужа поехала в санатории, по старым советским традициям, в поиске нового спутника. Где и встретилась с моим отцом. Хотя очень любит рассказать, какие необыкновенные отношения были у неё с покойным мужем.
Но как же так? Неужели за год-два люди, прожившие более тридцати лет вместе, способны не просто начать строить отношения с другими, а и воспылвть страстной любовью к новому человеку ( да ещё в таком солидном возрасте).
Не знаю, я после развода с мужем и отъезда его заграницу ИИ то долго не могла выкинуть из головы прошлых лет и на строиться на новые отношения.
Отвечаю всем• 14 ноября 2015
18 лет,это срок.Поймите,его нет.Но Ваша жизнь продолжается,и нужно жить дальше.Занимайтесь любимой работой,хобби.Поймите,уже ничего не изменить.Сил Вам!И Свчастья!
Булькаю• 14 ноября 2015
Мои соболезнования. А почему при жизни не сложилось,был не свободен?
Ответ дляКредитная

Не все наверное могут идти дальше... Я вообще думаю, иногда человек способен любить по-настоящему только раз, вот у меня и не получается...
Молчалка• 14 ноября 2015
Ответ дляКредитная

но речь не о годе-двух-трех, а о 18-ти годах! Это огромная жертва прошлому.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2015
автор, а що сталось? чому ви не змогли бути разом, яка причина?
Виннипуховна• 14 ноября 2015
Соболезную Вам((( Но Вы просто обязаны жить дальше, ради себя, ради своего счастливого будущего. Мне кажется что у Вас все еще сложится обязательно и Вы встретите своего человека, верьте в это!!!!
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
а у меня так, что я его любила с 8 класса, и до сих пор что то чувствую.Но я замужем, он еще одинок.Нам по 27
я ему не нравлюсь просто

Вечный двигатель• 14 ноября 2015
Сочувствую. Мужчина которого я любила много лет, умер в пошлом году. Расстались в своё время так глупо (вмешалась его бывшая пассия, подлезла, расстроила наши отношения, я молодая была, глупая, пока разобралась, она уже и залетела) , всегда жалела, но вернуться сначала не позволила гордость, хотя он умолял, мы пересекались всю жизнь - судьба. а потом обстоятельства . И так и прошло 17 лет, а в прошлом году узнала, что его уже нет. Диабет, болел последние пять лет очень сильно , та подружка как заболел, смотала манатки и скрылась, он ей больной стал не нужен.
Ответ дляБулькаю
Расстались по глупости, в основном была моя вина... он женился - я ушла в сторону и любила молча, потом развелся и тогда моя жизнь превратилась в ожидание... я очень его любила, но у него думаю чувства остыли.
Кубик Рубика• 14 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2015
Ответ дляКредитная

Мой отец 37 лет маме никогда слова плохого не сказал.на девятый день после маминых похорон мы об отце узнали то, чему поверили только после того,как через пол-года младшая сестра в паспорте обнаружила новый штамп из загса. Пережил маму 13 лет и женщин было ... , а перед смертью сказал, что лучше нашей мамы никого нет. Кто их поймет???
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Наверное, вам приятно там думать, удобная позиция, но это ваш выбор.
Лорка-хлорка• 14 ноября 2015
Царствие небесное, примите соболезнования...
Сходите в церковь, поставьте свечу за упокой и помолитесь о нем.
Кредитная• 14 ноября 2015
Ответ дляМолчалка

Да, конечно, я с вами согласна. Ну а если действительно просто влюбиться больше не получается, ну не влюбчивыый человек, плюс имеет такую душевную организацию, что просто жить и спать с посторонним, не любимым, человеком не может.
Заставлять себя? А какой тогда смысл будет в таком вынужденном сосуществовании?
Вечный двигатель• 14 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Автор, миленькая, ну что уже делать. Сходите на могилку, поплачьте, поговорите с ним, скажите ему всё, что хотели сказать, что Вы его любили, что жаль, что Вас не было рядом. И отпустите его. Его место теперь там.
И живите , через не хочу, через не могу. Никто не говорит, что Вы встретите ещё раз такую любовь, да а кто говорит, что все живут по любви? Живите ради себя, родите деток, живите ради них. А мужчина пусть будет для Вас как опора.
Виннипуховна• 14 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Господь Вас наградил просто очень огромным терпением и способностью любить по настоящему. Таких людей мало сейчас, я просто поражаюсь Вашей вере и умением ждать. Вот от чистого сердца желаю Вам встретить человека который оценит эти редкие качества в Вас.
Ширли-Мырли• 14 ноября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот эти надежды, иллюзии и ожидания после его развода и испортили Вашу жизнь... Надо сразу отрезать... Через боль...
И .. Идти дальше!!!!
Вперед!!!
Вы - живы! Надо жить!!!
Чебурастик• 14 ноября 2015
я тоже месяц назад потеряла своего любимого человека(( любовь была у нас безумная, казалось навсегда...месяц как каждый день плачу, знаю, что нельзя так ему от этого только хуже, но не могу вообще без него, так тяжело(((