Кто крайний?• 16 ноября 2015

хочу начать жизнь сначала

девочки, у вас были такие мысли?
мне 27. и я понимаю, что моя жизнь не сложилась или сложилась не так как хотела.
так хочется все изменить. вот со времен первого класса. потом университет. пошла бы получать совершенно другое образование. другая работа. друга жизнь...
а так вообще ничего не сложилось. ни работа. ни личная жизнь.
и понимаю, что начинаю завидовать своим знакомым... жуть...
Кидстаффовка• 16 ноября 2015
Что именно не сложилось?Как вы это понимаете?Вы здоровы?Есть жилье, семья, дети?Они здоровы?У вас есть деньги на питание?
С кем вы себя сравниваете-когда даете оценку своей жизни?
К чему вы стремились и насколько конкретными были цели?

Пэрисхилтонша• 16 ноября 2015
И в 60 не поздно )))
Бойцовская• 16 ноября 2015
почитайте Джо Витале Жизнь без ограничений
Джозефа Мерфи--все собрания
Луизу Хей
Лиз Бурбо
Наталью Правдину--только нужно делать все--как там написано--в этих книгах--я свою жизнь изменила сама--и вот уже десятый год улучшаю ее и дальше))

НаливайКа• 16 ноября 2015
Вы не можете знать,что та,другая жизнь была бы лучше,успешней,счастливей(((Всё очень относительно
Акукарача• 16 ноября 2015
не выйдет.
но - можно изменить уже существующую и будущее.
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2015
Я в 29 имея ребенка 9 лет развернула все на 180 градусов. Вдруг поняла, что моя жизнь меня не устраивает, что выучилась я на того, на кого моя мама хотела, что мечтала в художку ходить, а ходила в музыкалку и так во всем, что живу так, как ждут от меня близкие, а не так как хочется... Прислушалась к себе, поняла, чего хочу, составила план действий и иду к цели.
Мандолина Бу• 16 ноября 2015
Зря вы так.
Одни ’взлетают’ в 25, а потом могут остаться ни с чем, другие находят деньги, счастье и гармонию ближе к середине жизни, а то и к концу, всякое бывает. Посмотрите вокруг себя, на знакомых, близких, друзей и увидите подтверждение моим словам
В какой жизненный период успех ждет именно вас вы не можете знать, ровно как и то, каким путем вы к нему придете.
Поэтому не нойте о прошлом, работайте над будущим
yokogama• 16 ноября 2015
27 лет это еще практически подростковый возраст) вместо того чтобы дипресировать, деградировать, страдать и завидовать подумайте чем планируете заниматься ближайшие лет пять и получить образование которое бы хотелось - как раз самое время. В моем окружении есть примеры когда люди после 27-30 лет открыли с нуля актуальные прибыльные предприятия
Фима Собак• 16 ноября 2015
Прислушайтесь к себе .Оч важно соответствовать своим истиным желаниям .Может Вы нефтяник прирожденный или продавец цветов

Masha_2016• 16 ноября 2015
мне кажется менять что-то к лучшему никогда не поздно. все барьеры только у Вас в голове, если вы переубедили себя что вам поздно значит для вас так и есть. ведь очень много позитивных примеров когда люди меняли все и в 40 и в 50) главное верить в себя и идти к цели, а самое главное увидеть эту цель)
Каркуша Клара• 16 ноября 2015
всего 27 лет

действуйте а не плачьтесь!!!!