Ще з цiкавого Всім рашистським … присвячується +145 А на россии такого нет, говорили они +83 Это какое-то псих отклонение? +32 У вас тоже ощущение что лето 2026 длилось 5 секунд? +20 Где все умершие люди? +28 Невеликий розклад таро безкоштовно +109 Так здох той зять генерала чи ні? І що з донькою? Новин про це обмаль +16 Война кончится в этом году? +477 Як вам дівчина? +21 Сколько вам лет? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы любите праздновать дни рождения дома?3+623 Поясніть мені стосовно цієї війни.3+323 Грустно очень... расскажите что то прикольное...+291 Что ответить парню оригинального?3+283 Мне кажется, или х*ло кайфует от этой войны?+241 ещё
Сейчас читают! Ви бачили розклад дзвінків у школах оновлений?+671 Выпившая сдала С1 немецкий, трезвая не сдала+481 Поясніть мені стосовно цієї війни.3+383 А вы любите праздновать дни рождения дома?3+343 Я звісно дуже вибачаюсь, маю питання. Серйозне.+271 Еще ни у кого «крыша» не едет? Девочки, Киев.16+2316 Как понять,что мужчина серьёзно настроен?+231