Играю у края• 17 ноября 2015

Какие условия использования кода Некст на первую покупку?

Выиграла у привата 24 код Некст 400 грн на первую покупку. Подскажите плиз новичку: до какого числа его надо использовать, чтоб он не сгорел? Есть ли какие-то нюансы, кроме как при условии покупки от 1400 грн? Какие подводные камни, о которых надо знать?
Спасибо!
Юлия Гондя• 17 ноября 2015
1. Предложение распростроняется только на один заказ и действует до 31.12.15 г.
2. Предложение действует только для новых клиентов (создаем новый аккаунт с новой электронной почтой)
Его НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя проверять, если вы не готовы оплатить эту покупку сразу. Сгорит.
КОД ВВОДИТЕ ВРУЧНУЮ!!!
автор Играю у края • 17 ноября 2015
Ответ дляЮлия Гондя
КОД ВВОДИТЕ ВРУЧНУЮ!!!

Благодарю!!!