Хочу что-то подавать ребенку 3-х лет,ходим в садик и часто сопли, кто какие дает своему ребенку?Может посоветуете какие-то витаминки
double-mama• 18 ноября 2015
Иммуномодуляторы нельзя применять без анализа иммунограммы. Этим можно сделать только хуже. Тоже самое с витаминами, переизбыток витаминов не менее опасен , чем недостаток. Все что можно сделать для профилактики: спорт, прогулки в любую погоду, сбалансированное питание, режим. Мгновенного результата не ждите, но через некоторое время ребёнок будет болеть мало, а выздоравливает легко и без осложнений.
Илюшкина мама• 18 ноября 2015
Советовал врач из обласной больницы, сразу после сада промывать нос физраствором или соленой водой ( из морсокй соли), после сада омывается слизистая и вымывается вирусы, обязательно умыть хорошо лицо и помыть несколько раз руки, прополоскать рот обычной водой можно подкисленной с лимоном- все советовал врач- помогает хорошо
Промываю нос из шприца 5 куб без иглы- наклонив голову над раковиной по 2-3 шприца в каждую ноздрю
Если деть заболевает на грани уже- даю Циклоферон, и промываю нос Амнокапронкой
Илюшкина мама• 18 ноября 2015
Ответ для322676а
кто что думает на счет имунофлазида,прописал врач, но слышала не очень отзывы?
50/50 - отзывы
Протефлозид лучше
Есть наш украинский Имуностат+мефеноминовая кислота, вместе очень хороший результат
Ответ дляИлюшкина мама
Впервые услышала про аминокапроновую кислоту, почитала, мне понравилось )) Спасибо!