Спелый баклажан• 18 ноября 2015
Ну что с моими пролетами не так??
Цены ниже некуда цена сайта + доставка
сапоги на ножку 25,5 см р8,5 (большемерят как по мне)
цена на келси даггер
кроссы на ножку 25 см, на мою 24,5 велики
а продать никак не могу? девочки цена не высокая, просто внешне никому не нравятся ? или такое вообще не носят?
ну что не так?? подскажите
пишу под анонимом , ссылок на обьявок нет
девочки на клумбе посоветовали сменить главное фото, как думаете лучше на ножке сделать новое или так ?
цена на келси даггер
ну что не так?? подскажите
Спелый баклажан
• 18 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
1 фото - ви як кіт у чоботях з казки, рівна гладка слизька підошва (перший раз таке бачу)
2 фото - кросівки клоунські
на фото не я ) на фото девочка с р ноги 35 и рост около 1,55 )
Спелый баклажан
• 18 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
уточню про скользкую ровную подошву - у этой марки или у любых других. Такая подошва НЕ ДЛЯ УЛИЦЫ, потому что очень скользкая - это раз, быстро потрется асфальтом - это два, размокнет-разлезется от влажности, если будет дождь - это три. Нужно сразу ставить профилактику на подошву, если собираетесь носить их на улицу, иначе в первые же дни сапоги превратятся в тряпье на подошве.
Такие подошвы делают в обуви для танцев, для театральных постановок, для фотосессий и т.д. - в общем для тех поводов, которые проводятся внутри помещения и где нужна гладкая подошва для удобства. Но опять же, удобства на короткий период времени, целый день в них будет трудно ходить, т.к. отсутствует анатомическая стелька (это видно и по плохой колодке).
В общем, очень неудачные сапоги, если покупать их для удобства или на каждый день. Впрочем, если сапог в гардробе много и эти нужны только для красоты, то почему бы и нет. На каждый товар найдется свой покупатель.
да на выход брала, в машину в гости или ресторан и снова в машину, на каждый день у меня есть, потому на подошву даже не обращала внимания
вы более практичный человек
Спелый баклажан
• 18 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець
Ну тогда исправляйте фото, описание и ждите своего покупателя
Желаю побыстрее продать!
благодарю
Ананомчикус• 18 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
вы более практичный человек
Практичность - мое второе имя, есть такое
Тогда дам вам другой практичный совет, как интернет-рекламщик - превратите минусы этой обуви в плюсы, и сделайте новые описания для этих сапог:
Крутая обувь для вечеринок, в которой очень удобно танцевать!
Отличный вариант для модных фотосессий, посещения выставок и концертов.
И сделайте фотки по принципу гламурных журналов, сделав, например, коллаж в поливор или в другой программе, со шмотками, с которыми эти сапоги будут круто смотреться - куртки, шляпы, сумки и т.д.
Удачи в продаже! Обязательно продадите