былоИпрошло• 18 ноября 2015
ПОМОГИТЕ! Ребенок съел бальзам для губ и спонж от пудры!!!
Ребенку 1.5 года, съела пол бальзама для губ и где-то четверть обычного спонжа от пудры (спонж пуповской пудры, с одной стороны кожаный, с другой резиновый). Что делать? Дать абсорбент? Или в больницу промывать? Я склоняюсь к только абсорбенту
былоИпрошло
• 18 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
когда уже тролей начнут банить по ай пи
не до вас сейчас
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2015
не подавилась девочка?
если нет - ничего страшного.
если боитесь последствий - вызывайте Скорую.
если нет - ничего страшного.
Прыг-скок• 18 ноября 2015
Напоите ребенка слабым раствором марганцовки, надавите легонько чистым пальцем на корень языка, чтобы вызвать рвоту
буреЛОМКА• 18 ноября 2015
ну бальзям не страшно, а спонж стремно... как-то советовать тут опасно, лучше вызовите скорую. все таки малюсенький ребенок, не рискуйте!!!!
Схема сыра• 18 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
не до вас сейчас
Как хорошо, что на Советчицу даже в экстренных случаях время на Советчицу есть))) Скорая? Не, не слышала. Советчицам лучше знать)
Форточка• 18 ноября 2015
У меня ребенок на днях сточиал половину воскового карандаша крейола))) Ну были красивые синие зубы, долго чистили))) Спонж тоже грызла примерно в вашем возрасте, может не треть, конечно, но че-то съела. И блеск для губ ели мы ежедневно...))) Все нормально, даже в мыслях не было в больницу ехать.
буреЛОМКА• 18 ноября 2015
Ответ дляlady_friend
дайте энтеросгель и успокойтесь, а спонжик она Вам завтра вернёт )))
не факт
буреЛОМКА• 18 ноября 2015
Ответ дляСхема сыра
просто автор уже для себя все решила, и сюда зашла чтобы почитать только те отзывы, которые схожи с ее решением
lady_friend• 18 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
не факт
Если ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какахи следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Губка Боб• 18 ноября 2015
А теперь мама с чистой совестью идет и ест то же самое в двойном размере.
Баба-царьлебедь• 18 ноября 2015
мне кажется ничего не будет. моя красавица втихаря пол резинки (ластика) сточила пока я не увидела что она что то жует. можете конечно позвонить на скорую проконсультироваться.
Маруська Му• 18 ноября 2015
Первое - дать сорбент и много питья. У меня дочка как-то жилетку с бисера прогрызла....
Другое дело, теперь маме нечем краситься.
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2015
Ну дайте сорбент и успокойтесь...а,и на мед.линию позвоните,что-ли.
мадам Везувий• 18 ноября 2015
скорую вызывайте.От греха подальше.Если все нормально-отпустят домой
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2015
ой девочки, мой раз почти пол тетради сожрал так рисовал. Дайте сорбент и наблюдайте за ребенком
МисисПропер• 18 ноября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ппц, бальзам еще пойму, как дите спонж съело?
у нашей был период точила зубы об коробки от памперсов)) не успеешь отвернуться, грызёт)))
зубы лезут как мышь все углы у книжек погрызла)))
МисисПропер• 18 ноября 2015
раз нашла в памперсе наклейку с упаковки не помню уже чего с ценой, когда товар на развес чек на весах выбивается вот такое в какашках у нас было, я сразу доктору нашему позвонила, она говорит поздравляю уже ничего страшно))