Дайте подуться• 18 ноября 2015
может кто может по фото предсказать что будет дальше с человеком
очень нужно
не безразлична судьба человека
ведет нездоровый образ жизни((((
не безразлична судьба человека
ведет нездоровый образ жизни((((
alenuchka12• 18 ноября 2015
Если вам не безразлична судьба человека,который ведет нездоровый образ жизни,имеет дурные привычки, понятно,что ничего хорошего это не принесет,влияйте на него,пытайтесь изменить образ его жизни.Гадание может вас немного успокоить,может немного разнервирует,но человек как жил,так и будет жить.Гадание это не способ избавление от проблемы в вашем случае.