ФрекенБок• 19 ноября 2015
Какая сумка круче? Голосование)
Нужна замшевая хорошая сумка)
Какую вы бы выбрали?
ф.1 - Зара -1300грн
ф.2 - BORSE IN PELLE
MADE IN ITALY -850грн
ф.3 - Манго - 110грн
Какую вы бы выбрали?
ф.1 - Зара -1300грн
ф.2 - BORSE IN PELLE
MADE IN ITALY -850грн
ф.3 - Манго - 110грн
Результат:
вже голосів:
40 (49.38%)
ф.1
33 (40.74%)
ф.3
8 (9.88%)
ф.2
Зоркая Зорро• 19 ноября 2015
Никакая и не в ценах дело. Это вы все из декрета выходите? Что-то все сумки печальные.
Барабасиха• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana
А есть натуральная замша за 110 грн?
она 1100 я видела в манго ее в субботу,автор 0 забыла))
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
А что вы с розовой биркин ходите?))))
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
ой, вы вживую видели? И как сколько с маг.стоит, это я на испанском сайте смотрю!
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana
Все равно мне первая нравиться больше всех.
да....но 1300.....
Барабасиха• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
конечно в живую стоит также по-моему или 1200,по качеству г..она мягкая и как тряпка,еще такие рыжие были
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
да....но 1300.....
Если я не ошибаюсь, то хорошая сумка не может стоить меньше 100$, мало оценивать просто внешний вид по фото, а как же материал на ощупь, подкладка, фурнитура?
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
Оооо, спасибище!!!!!!!!!! Вы меня выручили, теперб ее исключаем из списка))))))
Барабасиха• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
да....но 1300.....
я лично не трачусь на вещи,купила в Хаус кожзам за 340 и в субботу вообще по суперскидке за 200 серую(первая цена 699)
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana
нат.замш)
к сож.на кидстафе не пощупаешь фото)
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
и я так люблю! Но нужен именно замш, а ее не так просто отыскать...
Барабасиха• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
замши недорогой не было(натуральной)кожзам можно было взять по 250-350(там были хорошие скидки)
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
нат.замш)
к сож.на кидстафе не пощупаешь фото)
В наше время не весь замш замш, есть длинноворсый чесаный - носится хорошо, есть гладкий по типу нубука, но на нем все капли от дождя очень сильно видны, нужен постоянный уход, а еще есть спилок, который просто вытирается. Стоит подумать.
Зоркая Зорро• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
А что вы с розовой биркин ходите?))))
Нет, ошибаетесь. Какое о ношение моя сумка имеет к тому, что тут выставили вы? Хотели мнений? Кушайте. Не всегда сладко.
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляIrina_Yana
вот как раз с длинноворсым у меня не сложилось((( и на вид не люблю его, и плохо(у меня носится), а вот спилок хорош!!!
а с сумками сложно угадать....
Брала Манго шоппер из Испании, думала на пару лет(кожзам), за 3 месяца уголки протерлись до дыр(((,
Лонгчемп из плащевки- за полгода-год убивается....
Так что, к сож.тут нужно рисковать)
а с сумками сложно угадать....
Так что, к сож.тут нужно рисковать)
ФрекенБок
• 19 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ну я не свое фото выставила чтоб переживать,
просто реально хорошие сумочки, без нюансов,мало у кого претензия к ним возникнуть может....
у вас интересный вкус) покажите свои
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
а с сумками сложно угадать....
Так что, к сож.тут нужно рисковать)
а с сумками сложно угадать....
Так что, к сож.тут нужно рисковать)
Согласна, раз на раз не приходиться, как то взяла бежевый замш с напылением под питона, ну нужно было, так оказалось просто не убиваемая сумка, надеюсь Ваш выбор прослужит долго. )))
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
А за 850 никому не нра?
Очень напоминает те, что на Петровке по 550
Ковбой Хагис• 19 ноября 2015
Ответ дляФрекенБок
А что вы с розовой биркин ходите?))))
а кроме розового и черного цветов нет?
а сумки реально.... печальные.
Меряно-перемеряно• 19 ноября 2015
Ответ дляБарабасиха
А где вы видели твердую замшу?
У меня зара такая, довольна