Жена брата Админа• 20 ноября 2015
Кисломолочные продукты 10 месячному ребенку
Девочки-мамочки...сколько раз в неделю и по сколько вы давали ребенку кисломолочных продуктов?
Пасти Ла• 20 ноября 2015
А творог делаете сами с домашнего молока? Просто интересно потому что нам 6.5 месяцев готовлюсь.Молока коровьего нельзя а творожок делать можно спасибо.
Жена брата Админа
• 20 ноября 2015
Спасибо
А что скажете, что много кисломолочных продуктов нельзя, потому что еще плохо усваивается белок...вроде так...
барабанщица• 20 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо
Я делаю кефир и творог сама из заквасок. Творога в 10 мес давала 40 грамм ежедневно, кефира 150 мл
Сейчас малому полтора года - творога по 60 грамм, кефира 150мл
Молока не даю и не планирую пока
Жена брата Админа
• 21 ноября 2015
Ответ длябарабанщица
Молока не даю и не планирую пока
А каши молочные даете?