Жена брата Админа• 20 ноября 2015

Кисломолочные продукты 10 месячному ребенку

Девочки-мамочки...сколько раз в неделю и по сколько вы давали ребенку кисломолочных продуктов?
FISHK• 20 ноября 2015
Творожок на полдник с фруктами 5 дней в неделю (сама делала)- грамм по 70-90 за 1 прием точно съедал, кефир детский 150-200 мл за 1 прием.

Лень гуглить• 20 ноября 2015
я кефир даю каждый день с 7 мес .Нам сейчас 9 мес .
Лень гуглить• 20 ноября 2015
а и еще творожок тоже практически каждый день
Ведьмочк@• 20 ноября 2015
Моему 9 месяце, даю молоко, кефир, творог домашний (проверенный годами) творог 5 раз в неделю, молоко и кефир чередую.
Юля-1989• 20 ноября 2015
Кефир сама делала с закваски для кефира и давала с 7 месяцев по 50-100 грамм, 3-4 раза в неделю
Ведьмочк@• 20 ноября 2015
Кефир и молоко даю уже магазин он обычное, раньше давала детское с 7 месяцев
Пасти Ла• 20 ноября 2015
А творог делаете сами с домашнего молока? Просто интересно потому что нам 6.5 месяцев готовлюсь.Молока коровьего нельзя а творожок делать можно спасибо.
автор Жена брата Админа • 20 ноября 2015
Спасибо
А что скажете, что много кисломолочных продуктов нельзя, потому что еще плохо усваивается белок...вроде так...
барабанщица• 20 ноября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо
Я делаю кефир и творог сама из заквасок. Творога в 10 мес давала 40 грамм ежедневно, кефира 150 мл
Сейчас малому полтора года - творога по 60 грамм, кефира 150мл
Молока не даю и не планирую пока

ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2015
утром йогурт, ближе к вечеру творожок 2 штучки
автор Жена брата Админа • 21 ноября 2015
Ответ длябарабанщица
Молока не даю и не планирую пока
А каши молочные даете?