Пышечка• 20 ноября 2015

Нужна Ваша помощь! Помогите с названием

Девоньки, выручайте!
Как назвать магазин детской одежды и обуви?
1 слово
Можно с мультяшным героем каким-то, можно свой вариант
Хочется что-то интересное. Уже 5 человек думаем сидим, перевернули весь интернет голова кругом идет
заранее всем спасибо
Лепешечка• 20 ноября 2015
мамины деньги

Работать надо• 20 ноября 2015
’утипути’ или ’шакал’ А если честно , не знаю ’Киддис’ или ’ Кидсленд’, хотя сейчас такие названия на каждом углу ((
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляРаботать надо

отож(
Тасся• 20 ноября 2015
’Сантик-фантик’
S-lana07• 20 ноября 2015
Модный карапуз, радуга, бебимаг...
Ania_Samoilova• 20 ноября 2015
Лунтик
Лепешечка• 20 ноября 2015
Белоснежка, Мамина радость, Солнцеленд, Я модная, Моделька, Непоседа
S-lana07• 20 ноября 2015
Детки-конфетки, ТРЯМ, капитошка
Настасья Пицун• 20 ноября 2015
Капитошка, незнаю почему- карамелька, в голову первое,что пришло.

xxxenya• 20 ноября 2015
Sweet dreams
S-lana07• 20 ноября 2015
Буратино, незнайка, кошки-мышки
автор Пышечка • 20 ноября 2015
девуличики,миленькие, спасибо, кто поддерживает темку!
Название нужно из одного короткого слова!
Места на фасаде нет для двух(
S-lana07• 20 ноября 2015
Вы хоть потом напишите на каком варианте остановились. Интересно))).
Ну и сувенир для автора подготовьте
Настасья Пицун• 20 ноября 2015
Может Вам опрос сделать, наверняка есть варианты, а мы выбирем!
У кого такое было• 20 ноября 2015
БякаБука, Капитошка, Масик, Бэйби
Сердючка• 20 ноября 2015
интернет-магазин?
S-lana07• 20 ноября 2015
Умка, Лоло, Ричи
Настасья Пицун• 20 ноября 2015
Фунтик
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляСердючка
интернет-магазин?

нет, реальный

Fringle• 20 ноября 2015
Парадиз, Микки, радуга, феерия, фантазия, барби, алладин,рататуй, рапунцель, мадагаскар, бинго...
olvia-olya• 20 ноября 2015
радость
Кумушка• 20 ноября 2015
Ответ дляПышечка
Места на фасаде нет для двух(

та причем тут фасад, можно разным шрифтом и десять слов вляпать

если вы ищете название для сайта магазина, то это совсем другая история
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляКумушка

не-а, сайта не будет
будет только реальный магазин
короткое слово - максимально крупно
Кумушка• 20 ноября 2015
От 16 и младше

От 2 до 14

А вообще советую элементарное гениальное название ’Детский’.

В итоге со временем, когда информация о вашем магазине и его контакты попадет на ваши местные форумы, городские сайты и т.д., поисковик будет работать так:

когда кто-то будет искать детский магазин в вашем городе, он будет вбивать фразу в гугл или яндекс: детский магазин в Полтави

и ему будет первым выдавать именно ваш магазин, т.к. все ключевые слова будут соблюдеты ’Детский’ магазин, Полтава ))))

(город поставили для примера

Ну и само названием, ни с каким не спутаешь и не придется мозг напрягать, если вдруг забудешь. А так будет ’Детский магазин’ на бульваре Шевченко, или ’Детский’ магазин в центре, или ’Детский’ магазин возле вокзала - в общем, где бы ни был ваш магазин, с этим названием он станет нарицательным всем будет понятно, о чем речь.

Успехов в бизнесе
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляКумушка
От 16 и младше

От 2 до 14

(город поставили для примера

Успехов в бизнесе

Спасибо) Есть уже у нас ’Детский магазин’)
Кумушка• 20 ноября 2015
Ответ дляПышечка

Тогда ’Все для детей’

’Для детей’

Чем проще название, тем лучше. Дебильных названий и так хватает.
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляКумушка

Тогда ’Все для детей’

’Для детей’

Думаете? А хотелось именно что-то такое-этакое))
Кумушка• 20 ноября 2015
Ответ дляПышечка

А у вас там что-то эдакое будет продаваться? Если китайский ширпотреб или то, что у всех - так зачем делать ’эдакое’ название, над которым только можно посмеяться?

Знаете, как Снежана, работающая дояркой, так и ’эдакие’ названия для самых обычных магазинов - выглядят также смешно.

К тому же, чем проще название, тем легче запомнится, и больше привлечет клиентов. Т.к. в ’простой’ магазин будут заходить ваши потенциальные клиенты разных социальных слоев, а в какой-нибудь ’О май бэйби’ может и не все рискнут, чтоб не позориться перед большими ценниками.

Хотя хз, может у вас как раз такой бутик не для всех будет?

Выбирайте название, исходя из статуса магазина (для какой ценовой категории). А вывеску короткую можно разместить вертикально, сбоку двери по всей длине, тогда слово и длинное поместится.
автор Пышечка • 20 ноября 2015
Ответ дляКумушка

одежда среднего сегмента
Венгрия, Турция
Обувь кожа, ортопедия
нет места сбоку, есть только сверху)
Конечно нужно, чтоб не боялись заходить)
Кумушка• 20 ноября 2015
Ответ дляПышечка

одежда среднего сегмента
Венгрия, Турция
Обувь кожа, ортопедия
нет места сбоку, есть только сверху)

тогда никаких эдаких названий не нужно, поверьте маркетологу с 25-летним стажем. Со временем, конечно, к любому названию народ привыкает и сарафанное радио разносит, какие цены, что и как. Но в самом начале важно, чтобы к вам пришли те, кого ждете. Если у вас средние цены, не нужно эдаких названий.

Что-то простое-доброе-понятное