кураГАЛЯ• 21 ноября 2015
Интервью Порошеко
Organic• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Надеюсь, вы шутите? За что его уважать?
наверное за его конфеты с трансжирами
Organic• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
так гривна бы все равно обвалилась бы рано или поздно, вы не понимаете этого?
рано или поздно мы все когда то умрем,вы не понимаете этого?
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляOrganic
наверное за его конфеты с трансжирами
Не,ну реально не понимаю, за что его уважать? Загубил тысячи людей, причем с обеих сторон, приумножил капитал нехило в то время, когда люди еле выживают ,продал Украину Америке, брешет не морщась, лицемер и абсолютно безнравственный человек. За что?
ayevstafyeva• 21 ноября 2015
Не шучу. Если вкратце, то - да, это президент, за которого я голосовала, (если честно, то по просьбе мужа, который был в АТО тогда) не стыдно, что он ляпнет про йолки или анну ахметову))) Ну и по существу, не смотря а то, как бы медленно шли реформы, крепко усаженный конфетный бизнес - это часть ВВП, вполне ощутимая и работающая. Хотя есть масса вопросов, конечно, не все так гладко. Но, не ошибается тот, кто ничего не делает вовсе. Слава Украине! Прорвемся!
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Так у нас люди не понимают до сих пор:что от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
а почему вы не уезжаете, в расею, например? Там лучше наверное.
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
а кого вы видели бы президентом?
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляayevstafyeva
Ну да, за конфетный бизнес можно его уважать, конечно! Все остальное можно простить и забыть?!
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
Что за манера, посылать всех в Россию. Вам не приходило в голову, что люди любят свою страну, но у них другое мнение?
Organic• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
забыла как то таких грамотных спросить , что и куда уезжать.От того в стране и бардак, что грамотных до фига, а умных мало.Делайте выводы,прежде чем указывать кому-либо.
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляOrganic
на что я вам указала?
я просто спрашиваю, мне интересно ваше мнение?
кто тогда был бы президентом лучше Порошенко?
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а кого вы видели бы президентом?
Из тех, кто был предложен - никого! Для себя недавно открыла одного политика, оказалось, что у нас все же есть здравомыслящие, умные люди. честно, уже не верила в это! Но, к сожалению, один в поле не воин и его никто на верх не пустит, а может, вовсе убьют!
Organic• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Рабинович?
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
это кто?
Мира-Белла• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
а кого вы видели бы президентом?
на мой взгляд, лучшим президентом Украины был Л. Кучма
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
тю, ну дак скажите кто!
Догадайтесь! Его даже на Шустера пустили. Была удивлена, если честно!
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляМира-Белла
и да и нет)))) но ему же стопицот лет уже!
Я такое• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
не томите) я не была за кулисами шустера
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
я Шустера тоже не смотрю. Просто на ютубе видела видео с ним в студии Шустера. Удивило, что его пригласили и что еще удивительней- все старожилы, завсегдатаи слушали его молча, не кричали, не перебивали. Что это с ними?
Борщец• 21 ноября 2015
Ответ дляayevstafyeva
Умничка! Единственный Президент, который вызывает уважение.
Я с Вами.+100000!
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Он умный, интеллигент,мысли выражает четко и ясно. Речь хорошо поставлена, очень смелый, не боится выступать среди наших политических мастодонтов, не боится, что его могут посадить за его мнение, отличное от линии партии. Просто красавчик! Вот за него бы я голосовала с удовольствием!
Каркуша Клара• 21 ноября 2015
Ответ дляayevstafyeva

Так за что любите, кроме конфет? Не раскрыли эту тему
Борщец• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
А представьте йолку на подобном интервью. Смешно же, правда?)))))
Да,вы правы!
Борщец• 21 ноября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Цитата:
Так за что любите, кроме конфет? Не раскрыли эту тему [/cit
Любовь объяснить нельзя,или любишь или нет.![]()
Здесь на минутку• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ такое
конечно стоило
то - быдло, отмотавшее 2 срока
а это по крайней мере интеллигентный человек, говорит на английском, да что там говорить и на украинском. Йолка - помните?
Я общем-то не люблю полит дискуссии, но мое мнение таково: начинать нужно с себя: не бросать мусор, не нарушать ПДД, платить налоги И так далее.
ну да, судя по вашему, президент главное чтобы знал английский язык? ха-ха...Ну да, благодаря таким как вы мы и выбираем таких президентов. Думайте головой мадам, английский - это не тот критерий по которому президента нужно оценивать, ох не тот. Он вообще может не знать другие языки, главное чтобы народ свой уважал, а не свои капиталы