Бабушка Бетман• 22 ноября 2015

Что дарит Мэйк Ап по коду?

Делала платеж в Привате. выпал какой-то код на подарок от Мэйк апа при покупке на сумму от 300 грн. Что дарят? Стоит ли скупляться...в принципе могу всё и Ватсонсе купить)
спасибо
БеллаДонна• 22 ноября 2015
послушаю

Манька Галченок• 22 ноября 2015
30грн скидка
автор Бабушка Бетман • 22 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
30грн скидка
маловато))
Брынза• 22 ноября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
маловато))

Но лучше, чем ничего. Я покупала крем для рук за 330грн, с кодом получилось 300грн и доставка домой бесплатная, мелочи, но приятно.
alexandrapost• 22 ноября 2015
Там доставка бесплатная, так что получиться то же, что и в магазине покупать, + скидочка и они еще подарочки кладут))) выгодно
nysja• 22 ноября 2015
Раньше подарки ложили тепрь уже не кладут, хотя заказы по 600 грн делаю, обидно.
alexandrapost• 22 ноября 2015
Мне лежал вот недавно пробник маски
БеллаДонна• 22 ноября 2015
Ответ дляnysja

Почему не кладут?
Мне в последний раз пробников наложили - парфюм, набор пробников Клиник.

Правда у меня заказ на 2 тысячи был
Брынза• 22 ноября 2015
Ответ дляnysja

И я уже забыла, когда от них пробники получала. Правда, они всегда какую-то чепуху присылали, всё равно выбрасывала.

После шести ни-ни• 22 ноября 2015
первый заказ был на 44 грн., подарок положили, второй на 210, дулю
но доставка на дом меня больше устраивает, не люблю в магазины ходить