Тоскующая• сегодня в 00:46

Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?

Целенаправленно убивают людей. Они что, уверены, что ответно им так же не будет?
Помимо того, что какими кончеными мразями это нужно быть.
Или они не боятся, потому что все равно Украина не посмеет так же делать? Что вот, например, в Москве люди пошли в ТЦ и может быть с ними как в Кривом Роге?

Ведь жизни украинцев не менее ценны, чем жизни россиян, почему тогда гибнут преимущественно украинцы?
Почему нельзя их предупредить, чтобы так не делали, иначе будет точно такой же ответ за каждый удар по мирным украинцам? И таким образом попытаться пресечь их чудовищные действия.
Copy-Paste• сегодня в 01:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ответно кому? Россияне запускают ? Или определенная группа? Пока такие ненавистники есть с двух сторон, очень выгодно продолжать это шапито. Будут давать указания одни, а страдать будут мирные с двух сторон
Ой дебилка.

Карамбулкул• сегодня в 01:09
А что им будет? Ну? Вы ж видите, только нас уничтожают. А у нас что, есть чем их тц бомбить? Защищаться нечем . Сидели, репу чесали столько лет. А страдают сейчас люди. Обычные люди.
Кукарачка• сегодня в 01:09
Ответ дляСливочная пенка
Да, пять или шесть раз ипануло что то, думаю полетело дальше
Я только раз слышала. Видно, не с моей стороны.
Пффф 100%• 2 часа назад
Странные вопросы. Чтоб получить ответы, надо изучать историю. Только та история переписана много раз.
ХикориДикори• сегодня в 01:10
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что за бред? Они годами лупили по нам, и мы им не отвечали, и что, война закончилась, они перестали бить по украинцам?
Это их народ воюет против нашего, миллионы людей, а их семьи живут за счет этого, а не кучка, они пусть и думают как это прекращать.
А так их все прекрасно устраивает, если только мирные украинцы страдают и гибнут, не видно еще вам это?
А наши не воюют против нас ?
Там вагон ПВО можно было купит у мудрой
Потужно убивают нас офис президента
Пффф 100%• сегодня в 01:10
Ответ дляСливочная пенка
Написали уже куда
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Наші бояться, що якщо ми будемо бити по людях, то це геноцид. Тоді нам припинять допомогу.
Гра в одні ворота
В том то и дело, а не потому что мы «люди», а там «звери». Не разрешают партнеры/нечем и т.д. А выставляется так «да мы никогда и ни за что т.к. благородные»)))) война есть война и в любой войне гражданских погибает больше чем военных
Мусик Пусик• сегодня в 01:11
Ответ дляМлинці зі смайликом
А в окопах з того боку не расіянє? Чи ви з секти ’прастиє люді нє вінавати!’?
Маю натхнення• сегодня в 01:11
Ответ дляПффф 100%
Да знаем мы историю, вот только изначально было понятно, что нам пи..ц. Ради чего гибнут люди который год? Вы не заметили, что мы превратились в ту же парашу.

ХикориДикори• сегодня в 01:11
Ответ дляПовелитель бітка
Нечем
Кукарачка• сегодня в 01:12
Ответ дляПффф 100%
Поэтому нет смысла изучать. Куда продуктивней направить ресурс на изучение теории войн, диктатур, пропаганды.
ХикориДикори• сегодня в 01:12
Ответ дляПовелитель бітка
А пакуют мужичин наших люди ?
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Чтобы что ?
Геббельс Ствлддин унр кис
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляДуболом
Гра в одні ворота
Вообще, с точки зрения … Эм, я не знаю как сказать даже чтобы вы поняли. Короче, не выгодно это. Только с целью запугать народ. Куда логичнее разбить склад какой-то и тп.что толку что люди пострадают? Это на ход войны не влияет. Для государства это тоже минимальные потери. Вот кстати и не ясно, зачем орки по мирным бьют. Какая вообще выгода им от этого
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляМусик Пусик
По обе стороны жертвы пропаганды. Тупые что там, что наши. Геноцид по обе стороны.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
А пакуют мужичин наших люди ?
А грабують допомогу
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
Нечем
Склады есть чем, а ТЦ нечем? Это как бы такого же плана строения, беспилотниками можно там все разбить при желании.
Так что дело не в том, что нечем.
долой_лама• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
100%!
Кукарачка• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
Чтобы что ?
Геббельс Ствлддин унр кис
Чтобы понять что происходит и не писать бред по типу этой темы.

ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляПростоваля
А грабують допомогу
Купа питань
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ дляХикориДикори
А пакуют мужичин наших люди ?
Ну да, ТЦК это же украинцы
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Обалдеть, вам ещё жалко их мирных?
А им наших не жалко почитайте комменты их
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Ну да, ТЦК это же украинцы
Вот вот круговорот смерти
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Обалдеть, вам ещё жалко их мирных?
Не жалко только без толку
Повелитель бітка• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Обалдеть, вам ещё жалко их мирных?
Мне жаль всех пострадавших МИРНЫХ людей во время войн во всем мире. И сирийцев и афганцев и россиян и палестинцев и т.д.Все это жертвы войны
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляПотребую апгрейду
Так что дело не в том, что нечем.
А какой в этом смысл? Склады понятно зачем. А дома зачем? Это не потери для них, вы не понимаете? Им пох что пострадают люди. Так же как и нашим пох что страдают. А вот за склады и прочее всем обидненько
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляПовелитель бітка
Ой, бідолашні росіяни
Ну вы даёте
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Человек захотел написал
Только умные труды нужно ?
Кукуха может поехать после 1984 прочтения
Потребую апгрейду• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Обалдеть, вам ещё жалко их мирных?
Мне их мирные напоминают крыс, когда все ок у них, они наглые и не боятся того, что их страна убивает украинцев, их это не беспокоит и не смущает. А если где-то на них полетело, начинают из себя делать таких бедненьких-несчастненьких, пожалейте, а нутро крысиное не спрячешь. Главное вызвать жалость и отвести от себя ответный удар от украинцев, и продолжить дальше быть ’великими’, и ’побеждать’, об окончании войны и не заикаться.
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Ой, бідолашні росіяни
Ну вы даёте
Самое главное в списке украинцев нет, а так всех жалко ей.