Кашка-маняшка• 23 ноября 2015

Маска от отеков, мешков и синяков под глазами. Это просто бомба за 35 грн .

Маску купила случайно,так как есть дома маски Сислей, Кристина и Кларанс вокруг глаз, на мейкапе не хватало 30 грн до бесплатной доставки, решила закинуть в корзину.

Маска просто супер, такого эффекта мне не дает даже Сислей вокруг глаз. Девочки, если страдаете по утрам отеками, синяками или даже мешки под глазами, очень рекомендую. Помимо того, что маска великолепно разглаживает кожу, еще убирает даже самые сильные отеки, после нанесения чувствуется приятный холодок, замечательно снимает отеки и осветляет синяки., у меня прямо чернотв под глазами прошла.

После смывания, еще долго чувствуется лифтинг эффект, кожа очень хорошо подтягивается, у мужа мешки под глазами, кожа как немного растянута, начали делать маску, кожа очень сильно подтянулась под глазами, совсем другое лицо стало, все-таки область под глазами очень влияет на внешность
если она не в порядке.

Использую 2-3 раза в неделю, мою чувствительную кожу не раздражает. Вообщем,очень рекомендую и цена доступная.

Маска называется Бальзам-маска для контура глаз против морщин и отечности
Витэкс Balm Eye Contour Mask 30 мл.
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

на сайте полный состав не написан, надо найти где-то полный состав.

Вроде вот он Состав: Aqua (Demineralized Water), Stearic Acid, Propylene Glycol, Caprilyc/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Carbomer, Olea Europaea (Olive) Oil, Ofnothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Triethanolamine, Urea, Dead Sea Water (From the Dead Sea), Aloe Vera Barbadensis Leaf Juice, Rosa Canina (Rose) Hips Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Methylparaben, Anthemis Nobius (Chamomile) Extract, Collagen (Marine), Propylparaben, Butirospermum Parkii (Shea Butter), Ascorbic Acid, Tocopheryl Acetate (Vit.E), Dunaliella Bardawil Extract, Fragrance (Perfume)

Капризуля• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Класс ! Спасибо огромное ! А где вы покупали ?

Я в маленьком магазинчике ’Белорусская косметика’
СноваЗдорова• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

пожалуйста
Автор,темные круги убирает? Я уже не знаю как с ними справиться!
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляСекретница
а какие есть с-охлаждающим?

вот такой очень хвалят http://makeup.com.ua/product/112391/

и такой http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-d...
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

и вот у дневного есть состав http://all-surf.appspot.com/makeup.com.ua/product/...
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

да, убирает и очень хорошо, мне прямо черноту под глазами убрала маска, я выше писала.
СноваЗдорова• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Я вас обожаю! Буду пробовать,давно так не радовалась советам как Вашему.Ну реально уже достали.
Капризуля• 23 ноября 2015
Ответ дляСекретница
Пожалуйста, ПОДСКАЖИТЕ, у меня видно-сосуды, очень сильно,на ногах вверху,целлюлит и когда кожу взимаются то-больно,хочу эту маску витеас но-слышала что у кого есть такие-проявление- то этирразогрев.маски нельзя!чем мне спасаться??????? девочки,совет ?

В моем посте найдите. Обертывание и крем с ОХЛАЖДАЮЩИМ эффектом. С венами можно.
Королева красоты• 23 ноября 2015
Ответ для-нана-
Я слышала про такое Но как!? зайти в аптеку и купить?!когда вся очередь стоит и слушает?!
Хотите, я вам куплю? Я не стесняюсь)))

автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

хороший состав, много масел и экстрактов в составе, перед использованием проверьте на аллергию на маленьком участке кожи, так как на израильскую косметику у некоторых может быть аллергия.
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Спасибо надеюсь, что вам понравится эффект, мне очень помогло
СноваЗдорова• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляКапризуля

Спасибо!
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Так у Мейкапа всегда бесплатная доставка, в смысле не хватало?

я живу в городе, где доставка 10 грн при заказе до 400 грн .
Докладная• 23 ноября 2015
Спасибо, автор, посмотрю себе такую масочку
Я тут Живу• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Вместо 10 заплатили 35?:)
Rainbow2015• 23 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента
С удовольствием! Если нужно за месц подтянуть фигурку - это оно!
http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
+100!!!
Пользуюсь уже года 3 или 4, супер кремчик! Только если действительно заниматься и не филонить!! Я делаю массажик, а потом под плёночка на час- полтора!! Эффект - потрясающий)))
Капризуля• 23 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка
Итак: грин мама крем с петрушкой под глаза (осветляет и увлажняет кожу, очень нра).

У орифлейма была маска с глиной -- альтернатива той же маске с глиной от кристины. Эффект одинаковый. Очень понравился корректор о essence.

Дочка купила (на раскладке) за 20 гр блеск ревлон (двухсторонний). Я так понимаю, подделка. Девочки, это же бимба! ОООчень стойкий. Кстати надыбала помады дзинтарс (моя молодость) немедленно купила. Очень нравятся.

Очень понравился тоник с розовой водой от Арома (да-да, тот, то вонючий). Но кожа очень хорошая после него. Значит буду пользоваться.

Бальзам для губ green way --еще одна бимба! Губы на след, день идеальные.

Карандашик релуи (белорусия) с витамином Е. Вполне приемлем. Нравились пудры шариках этой же фирмы. Вот собираюсь прикупить пудру флер (когда-то в молодости брала -- очень нравились).
Блин, спасибо! Я млею от блеска Ревлон, но я ж покупала его миЛЬЕН лет назад... Сейчас обрадовалась бы и подделке. Отдельное спасибо за ’бимбу’ Любимое слово из азаровского лексикона))

ya.xxs• 23 ноября 2015
Ответ дляКучерявочка
Автор, большое спасибо за совет! Как раз много всего покупать нужно, а на мейкапе цены отличные и никуда идти не надо - а еще нашла тут блеск, который давненько хотела заказать на кс, но все руки не доходили - на мейкапе такая же цена.
Ну и маску за 35 грн как не взять :)

Да, на мейкапе цена такая же + бесплатная доставка домой+ еще на Покупоне они дополнительные скидки дают!
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Вместо 10 заплатили 35?:)

нет , был заказ на 370 грн, взяла еще маску за 35 грн, в итоге и маску купила, и доставка бесплатно ))))
Сиренькая• 23 ноября 2015
Автор, огромное спасибо за совет! А также спасибо за тему, очень много нового и хорошего для себя узнала1
Но, на нашей Советнице всегда найдутся такие, чтоб в хорошей теме нагадить
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляДокладная

пожалуйста
Горизонтальный самовар• 23 ноября 2015
Отлично!Пользуюсь регулярно масками под глаза.Так а купит можно на мейкапе?
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляКолупалочка

У Орифлейм сейчас есть маска с глиной и чайным деревом, беру постоянно по несколько тюбиков, работает на 5+ , мне очень похожа на маску Валмон по эффекту, так же очищает поры и сужает,осветляет лицо.
Отвечаю всем• 23 ноября 2015
Ответ дляkikos
Сейчас скидки на всю серию http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...

Спасибо!
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

спасибо! купила уже второй тюбик, по отзывам, очень нравится кремчик, у меня кожа комби, и от всех ночных кремов блестит утром, а этот так ложится хорошо, впитывается отлично, утром кожа красивая и матовая... и цена хорошая. купила еще такой же под глаза
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляСиренькая

Пожалуйста
автор Кашка-маняшка • 23 ноября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

тогда вообще отлично, если подходит, состав очень хороший .
ya.xxs• 23 ноября 2015
Автор, а что посоветуете из тоников и для очишения пор из белорусской косметики?

Ща сделаю набег на Мейк-ап