Магиня• 23 ноября 2015
кто знает, правда, что после нового года будет опять мобилизация?
младокошкина• 23 ноября 2015
Сейчас создают реестр, повестки для сверки данных в Киеве носят вовсю, значит готовятся к мобилизации-сволочи
младокошкина• 23 ноября 2015
Ответ дляакель13
с февраля но скорее всего с марта будет 7 мобилизация)кому выгодно ?
тем кто у руля сейчас, они на войну списывают свою несостоятельность в управление государством.
правильно народ не доволен властью поэтому и боятся войну заканчивать)и наводят шорох без конца если все свернуть то придут солдатики и придется отвечать за какие блага погибал народ???придется нести ответ кому хочется с престола вставать и быть изгнаным в лучшем случае((( еще совести хватает поклонения погибшим делать ...когда в илловайском котле люди наши погибали а влать сумки женам дарили за не одну 1 евро ужасс
Дую ветер• 23 ноября 2015
Да когда ж они успокоятся? Как же защитить наших мужиков от этих ненажравшихся? Пусть сами идут и воюют, а нам дайте мирной жизни!