Ростки жимолости• 23 ноября 2015
дівчата допоможіть!!! запуталася!!!
у мене вде тиждень затримка... сьогодні зробила тест 1 смужка гарно видно, а другу трошка погано....(((( просто незнаю що робити.... дитина вже є 1.6... на друге ще не готова морально!!!.... чоловік у шоці!!!...завтра хочу піти на узд, щоб точно знати який срок.... просто незнаю що робити.... залишати чи аборт..... просто голова розкалується від таких думок... а порадитися нізким!!((( допоможіть!!!
Бентливуман• 23 ноября 2015
Вы хотите что бы мы вам посоветовали или не посоветовали делать аборт?
Нет уж. Это ваш крест. Несите его до конца
Кукарачка• 23 ноября 2015
а от чего шок? Вы не знаете, что при незащищённом ПА бывают дети? и муж не знает? сейчас насоветуют рожать цыганский табор
Пацака-задирака• 23 ноября 2015
Вот вы смешная. Сейчас вам тут напишут.... Удаляйте вопрос пока не поздно и решайте своей семьей что делать.
Аноним-ка• 23 ноября 2015
Є полоска, значить є вагітність, якщо категоричноне хотіли, то треба було краще обергіатися, зараз дитина вже є, про що ще можна думати.
Весотехник• 23 ноября 2015
вот почему всем таким б...м ребенок дается, а всем душой желающим деток - нет?