Сижу_и_плачу• 25 ноября 2015
Кто был в прошлом году в Протасовом с детьми
Расскажите, сколько стоили подъемники, пока на сайте нет цен на разовые подъемы, интересно по чем были в прошлом году. Понравилось вам? Для малышей 4 лет есть на чем покататься? На лыжи пока наверное не станет, может что-то типа санок есть в прокате?
Я Главная• 25 ноября 2015
Мы катались всю зиму на Протасовом. Дочке было 5 лет, каталась на лыжах. Мы с мужем на сноубордах. Цену не помню на подьемник. Но если вы планируете часто ездить лучше перед сезоном купить абонемент. На санках там никто не катался.
Сижу_и_плачу
• 25 ноября 2015
нашла еще Вышгора в интернете, в первые слышу, может кто был, это где вообще?
Я Главная• 25 ноября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Наши знакомые туда ездили, не понравилось. Посмотрите еще Голосеево. Они открылись в прошлом году.