Проня_Прокоповна• сегодня в 17:48
Вы домосед?
Или наоборот вам надо постоянно быть в движении?
Кофе в лобби• сегодня в 17:52
Більш молодою до 30 років напевно була активніше, потім стала домашня.
Смайликівна• сегодня в 17:52
Люблю быть дома, но и е страдаю когда выхожу), имбиверт - пишут в интернете))
Брюлик в стразах• сегодня в 17:54
Залежить від дня тижня. Можу сидіти декілька днів вдома потім потреба кудись поїхати відпочити))
Дуже чужа• сегодня в 17:56
Я люблю мой дом. А поездки вызывают у меня стесс. Лучший отдых- быть дома
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 18:04
Я так, якби не дитина - взагалі б з дому не виходила, а так довелося пертися на пляж сьогодні.
пу_пугренчик• сегодня в 18:31
Жаль, я не умею фантазировать..
Мне реальность бьет по глазам
По этому долго засиживаться не получается и я выхожу
Мне реальность бьет по глазам