Капризуля• 25 ноября 2015
сомневаюсь..не будет холодно ребенку в такой куртке зимой?
подкладка флис,куртка на синтепоне
Думы мои думы• 25 ноября 2015
Судя по расцветке у Вас мальчик. Дети конечно разные бывают, но тех мальчики , которых знаю я ни минуты не сидят на месте, т.е. активные. Я думаю будет нормально. Терморегуляция у детей другая, я тепло не одеваю (у меня девочка) ни разу не болели за 3 года.
РозаФиалковна• 25 ноября 2015
у моей дочки зимняя на синтепоне без флиса, тепло бегает)))) но ей 8лет
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2015
ну если будет под низом на штанишки а полукомбез который полностью грудку закрывает то не замерзнет, типа такого
Мальчун-задирун• 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
3 года
Раз других вариантов нет, будете поддевать что-то в морозы!
Капризуля
• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
в том году в пуховике ходили,а сейчас померяла и думаю,может холодная она..сегодня оделись так:майка,реглан х.б,кофта флис и эта куртка..полукомбез еще не одевала..
На привозе• 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Ну если вы сегодня уже так одели, то зимой точно мерзнуть будет.
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
ну так сейчай 0 +5, а Вы же про зиму спрашиваете, при 0 холодно точно не будет!!!! у нас вся семья в термо куртках ходит, красотень, как ветровочки а теплющие!!!
Пиу!Пиу!• 25 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
у меня малая сегодня пошла в хб кофточке легкой, джинсовый комбез и термо курточка