Пиу!Пиу!• 25 ноября 2015

Вы бы купили туалетную воду,оригинал,просроченную на 1.5 года?

естественно цена ниже за мл,ем рыночная цена
Ir1sh@• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а вы водичку подруги поисследывайте,тогда для себя и вывод сделаете
Вроде, неплохая... Кстати, посмотрите на парфумерия.уа - там шанс тоже чуть дешевле

Калёва Замалёва• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вот и я о том же.не стародел..но просроченый))))так что не факт что ценится

Да о чем Вы - какой просроченный!!! Вы что, пить его собираетесь!))
Не выдумывайте, если запах Вам нравится - берите и не парьтесь, тем более намного дешевле! Мне бы кто предложил мои любимые запахи с существенной скидкой, пусть хоть 2011, хоть 2000 года..)
Я же Вам написала - сходите на профильный сайт поклонников и коллекционеров парфюмерии кремчик. Там масса полезной и интересной информации - и о возрасте парфюмов и вообще всё на тему парфюмерии.
автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
я имела ввиду флакон и коробочку)))
автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

спасибо вам....знаете,вы придали мне уверенности...наверно все таки заберу их)))))
Ir1sh@• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я имела ввиду флакон и коробочку)))
Да я такой знаток, что мне это ничем не поможет, я лет 10 не покупала))))
Калёва Замалёва• 25 ноября 2015
Не за что)) У меня на каминной полке моя коллекция живёт, так вот там туалетные воды в том числе стоят, и 2000 года выпуска и 2003, 5,7,8,9,10 и 11. Пользуюсь и всё прекрасно!
И качество запахов до 12 года значительно отличается от современных в сильно лучшую сторону! Начиная с 13 года индустрия парфюмерии сильно потеряла в качестве за счет уменьшения себестоимости производства ароматов. Это мировая практика, производители заменили по максимуму дорогие составляющие на более дешевые! Вот и имеем ситуации, когда даже дорогие парфюмы по 300$ за флакончик сильно отличаются от точно таких же, но выпущенных четырьмя годами ранее. И стойкость не та и раскрытие аромата не такое и база запаха отличается...!
автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
я тоже не знаток,но в гугле много полезной инфы можно найти..попробуйте
Ir1sh@• 25 ноября 2015
Я думаю, проще себя убедить, что это оригинал и с удовольствием пользоваться. Я такая, я смогу)))))
автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
уххх....вы умеете убеждать!я неделю мучаюсь,брать или нет!а вы меня за 20 минут убедили)))спасибо вам

автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
вот.самое верное решение
Калёва Замалёва• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

Та нема за шо)) Приходьте ще!))))
Ir1sh@• 25 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вот.самое верное решение
Вы тоже можете так сделать
автор Пиу!Пиу! • 25 ноября 2015
Ответ дляIr1sh@
Вы тоже можете так сделать
я в оригинальности не сомневалась....и вот послушала умных людей и решила,что возьму
Ir1sh@• 27 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Умничка! Обожаю этот запах)