Катька Пушкарева• 14 мая 2013

Вопрос к ветеринарам

У свекров есть кот, обычный двор-терьер, мы все его очень любим. Он кастрирован по причине постоянных жутких драк, из -за которых были серьезные травмы.Вот заметили недавно кот стал каким то нервным...Постоянно по его спине дегают мурашки,как бы раздражается...он оборачивается и кусаетя себя у основания хвоста.Это точно не блохи. Возможно это какой то подкожный клещ? само собой в клинику надо везти, но он зараза, как чувствует...днем дома его не найти, убегает на улицу. Подскажите, что это может быть?
Isa Dora• 14 мая 2013
Забиты паранальные железы, возможно, к врачу

Липка-прилипка• 14 мая 2013
Я могу Вам написать только телефон ветеринара, сможет хотя бы по телефону Вас проконсультировать. Наверное параанальные желёзы пора чистить, а может я и ошибаюсь.
автор Катька Пушкарева • 14 мая 2013
Ответ дляLapochka007
Большое спасибо,хоть буду примерно иметь в виду, что это с ним. Тогда едем в ветеринарку

Липка-прилипка• 14 мая 2013
Ответ дляLer_ok
Позвоните 093 560 96 75 Виктория, если Вы в Киеве, она сможет приехать к Вам домой в удобное для Вас время.
автор Катька Пушкарева • 14 мая 2013